Плету интриги• 30 декабря 2021

У вас были случайные беременности?

Результат:
вже голосів: 113
51 (45.13%) Все были запланированы
28 (24.78%) Случайно, от мужа, родила
12 (10.62%) Случайно, от мужа, аборт
11 (9.73%) Не беременела
10 (8.85%) Случайно, не от мужа, аборт
1 (0.88%) Случайно, не от мужа, родила
Простецкая• 30 декабря 2021
Были. 5 лет лечилась от бесплодия, забеременела только с помощью препаратом стимуляции овуляции.
Сколько жили в открытую не получалось
Потом была операция,и в тот же месяц беременность,видать стресс был для организма).
автор Плету интриги • 30 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
планировали второго ребенка, забеременела с первого раза, теперь не хочу ...незнаю как мне жить теперь
Не хотите третьего? :-)
Женамужная• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Не хотите третьего? :-)
????
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
При чем тут ок и презервативы. Сам факт, что женщина не хотела, а он взял силой это уже насилие, даже если не бил при этом.
Конечно. Давления не должно быть никакого. Это насилие психологического характера.
Но оно будет до тех пор , пока женщина сама это не поймёт. Когда знаешь врага в лицо, легче бороться.
Я нашла подход к своему и обезоружила. Но всё равно попытки проскакивают. Но тут он уже себе вредит, не мне.
автор Плету интриги • 30 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А какой подход к нему нашли?
Бывает, если мужчина заведён, то трудно отбрыкаться, если пристаёт.
Скорая помощь• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
И как вот так с одного раза и получилось забеременеть?
Вот тут годами пытаются и не получается...
Вот так бывает и это тоже беда .
Организм такой .
Я с одного раза всегда ,мужчины разные .
автор Плету интриги • 30 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вот так бывает и это тоже беда .
Организм такой .
И сколько раз так было? Родили?
Советничаю тут• 30 декабря 2021
Презерватив порвался. Я против абортов, пришлось рожать. Как только на грудь положили сына - полюбила его всей душой (а во время беременности считала что мне не нужен этот ребенок, вообще некстати та беременность была). Сыну 5 лет, расчудесный мальчик, обожаем.
Советничаю тут• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
У нас с мужем оба ребенка с первого раза. Первая беременность - презерватив порвался и сразу залёт. Вторая беременность запланированная - просто перестали предохраняться и беременность наступила в первую же неделю активного секса.
Советничаю тут• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Так какое там насилие? Секс - это насилие?
Ведь не бил же он её...
Против воли - это насилие.
Советничаю тут• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Если знаешь, что мужчина такой стрёмный, то или с собой презервативы носи или пей ОК
Я вообще не понимаю зачем жить с мужиком, который тебя насилует физически и морально. То есть по щелчку раздвигать ноги - это нормально? А мужчина не должен сделать так чтобы жена сама захотела секса с ним? Неужели лучше чтобы она ’дала’ и терпела лишь бы он не заёбывал мозг, вместо того чтобы ублажить свою женщину и тогда в ответ она сама будет стараться подарить ему максимум наслаждения?
Скорая помощь• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
И сколько раз так было? Родили?
Родила два .
Было 4 .
Советничаю тут• 30 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Я с начала половой жизни за контрацепцию отвечаю сама.поэтому, беременности только запланированные .,
Анплогично, я такая же. Как-то ещё до начала половой жизни знала к чему может привести незащищенный секс. Но у нас с мужем порвался презерватив)) видимо у Бога свои планы))
автор Плету интриги • 30 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
Родила два .
Было 4 .
От разных мужчин все? Вы замужем?
Нашли в капусте• 30 декабря 2021
Было, принимала ОК и забеременела, сделала аборт, т к в этот период лечилась и последствия могли быть печальные
Трактор Вика• 30 декабря 2021
У нас презерватив не рвался, но что-то, где-то видимо не доглядели. Не нравилась мне эта беременность, совсем сбила мне все планы. Но я полюбила дочку, и все сложилось даже лучше чем я думала. Перешла на ОК.
КучМала• 30 декабря 2021
Была случайная в 18 лет. Мы встречались с парнем, и подвела контрацепция, забеременела, сделала аборт.
Скорая помощь• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
От разных мужчин все? Вы замужем?
Да ,замужем .
Нет, не от разных все .
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
А какой подход к нему нашли?
Просто шлю лесом если выпил и пристаёт.
Если начинает беситься из-за отказа, знает что я готова к разводу и меня этим не напугать.) У него нет рычагов влияния на меня. Дети уже подростки, за ручку не уведёт , так что угрозы в стиле ’заберу детей’ отпали сами собой.
Обычно, подчиняются те, кто боится развода или зависим финансово.
Опля Картопля• 30 декабря 2021
4 беременности от мужа, 2 детей, 2 аборта.
Этожзвяздаяегообожаю• 31 декабря 2021
2 запланированные, сейчас третья не плановая. Предохранялись свечами и ппа, никогда не подводил)), хочу после родов или себе или мужу перевязки сделать. Аборты делать не хочу, морально не переживу.