Астоновитесь!• 30 декабря 2021
успокойте ипохондричку, а вдруг аппендицит,куда бежатЬ?
переела мандаринов, и еще и суп съела с острой горчицей. и сильно болел живот типа колик.
сейчас уже почти не болит, выпила спазмолитики, чай ромашковый.
у меня срк и нужно диету соблюдать.
Но вдруг это аппендицит так начинается. и скорая завезет к какому-то практиканту в забитую больницу. а как этого избежать? есть какие -то частные, но не добробут, а поскромнее, чтоб туда сразу ехать если что. я одна и мне некому помочь, только на себя могу рассчитывать
у кого был аппендицит?
у меня срк и нужно диету соблюдать.
у кого был аппендицит?
Не гавкаю- но охраняю• 30 декабря 2021
в инете есть схемы самопроверки аппендицит или нет - проверьтесь
вентиляторная• 30 декабря 2021
Вы знаете, что СРК это заболевание психики, а не ЖКТ? Поэтому у Вас и ход мыслей такой.
Астоновитесь!
• 30 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да , знаю. проверяла. нет, 100%. но страшно)
Астоновитесь!
• 30 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
знаю. но думаю, вдруг не срк, а какое -то заболевание просмотрели. или и срк, и еще что-то
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 декабря 2021
по скорой в обычную больницу. главное, если болит реально живот - не затягивать.
удаление аппендикса - самая распространенная хирургическая операция и лучше все таки ехать в обычную больницу, где такие операцию делают каждый день
Астоновитесь!
• 30 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я там помру. мне никто воды не подаст и еды не принесет.
Астоновитесь!
• 30 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
уже не болит ничего.
а как в обычной больнице делают? лапароскопически или нет?
Не гавкаю- но охраняю• 30 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
а меня положили уже 1 раз в больницу с подозрением на аппендицит. но я дома проверилась - его не было. писала отказ от операции. позже анализы и узи подтвердили, что его нет
Астоновитесь!
• 30 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а что было?
Не гавкаю- но охраняю• 30 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
а что было?
изначально было низкое давление, и кололо в боку.
Как_б_не_так• 30 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ой та ладно, что Вы мелете чушь ...я лежала в 18 лет после аппендицита, родители были за 1000км от меня, ничё выжила...и воду подавали
Астоновитесь!
• 30 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
меня 5 лет назад по скорой забрали в гинекологию с острой болью. воды не дали, никто не подходил, я от боли корчилась в полуобмороке. говорили чего стонешь - ну хочешь идем прям счас в операционную, разрежем посмотрим что болит. думала, там сдохну.
вот с того случая у меня и фобия по скорой попасть к каким-то коновалам.
Осторожная• 30 декабря 2021
Нервишки лечить нужно, и не будет никаких «аппендицитов»
Кишечная колика. Жрать меньше нужно.
Но самое главное- лечить нервишки!
Кишечная колика. Жрать меньше нужно.
Но самое главное- лечить нервишки!
Астоновитесь!
• 30 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Кишечная колика. Жрать меньше нужно.
Но самое главное- лечить нервишки!
Кишечная колика. Жрать меньше нужно.
Но самое главное- лечить нервишки!
знаю
Потрындельница• 30 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Апендикс иммунный орган! Его удаление очень плохо скажется в дальнейшем на всем жкт и поджелудочной железе - вплоть до панкреатита.
Его воспаление эффективно можно вылечить обычными антибиотиками.
Но гораздо экологичнее для здоровья - отвар гранатовых корок или бад из граната.
Астоновитесь!
• 30 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
вы серьезно? гранатовые корки бады..
Потрындельница• 30 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
вы серьезно? гранатовые корки бады..
Да, это известные препараты среди интегративных врачей и натуропатов.
Если о чем-то не знаете, глупо такие смайлы писать ;)
Астоновитесь!
• 30 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
ну то есть, если у вас или ваших близких, не дай Бог, начнется аппендицит, то вы вместо того, чтобы ехать в больницу, будете гранатовые корки пить? а когда перитонит начнется, то что пить будете?
Потрындельница• 30 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вы не понимаете о чем пишите. Я практикующий натуропат и знаю на каком этапе что принимать чтобы не ехать в больницу.
Перитонита не будет, т.к. этот препарат (и отвар в том числе) имеет мощный антибактериальный и детоксикационный эффект.
Этот совет не конкретно вам.
Вы можете принимать то, чему доверяете.
Этот совет не конкретно вам.
Вы можете принимать то, чему доверяете.
Тарабарщина• 30 декабря 2021
Вот поэтому я рада, что мне его вырезали в 25 лет)) А по сути вопроса, автор, меня забрала скорая прямо с работы, прооперировали в областной больнице спустя пару часов. В 2013 году заплатила 4000 грн на карман (озвучили). Это 500 долларов по курсу 8. Меня, кстати, оперировал практикант из Таджикистана (!). Фарух звали. Без осложнений, шов маленький.
Тарабарщина• 30 декабря 2021
Нашла резюме своего таджика)) 26 лет ему было тогда)) Не бойтесь, короче. От судьбы не уйдешь))
Астоновитесь!
• 30 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
капец.. практикант
я бы от страха умерла
Астоновитесь!
• 30 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
симпатичненький такой
Тарабарщина• 30 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
капец.. практикант
я бы от страха умерла
С ним еще один молодой был. И анестезиолог. То есть три человека плюс медсестра четвертая.