Кима_кепка• 30 декабря 2021
Девочки, с проблемным мочевым пузырем, пробовали эти упражнения?
Много положительных комментариев, есть подозрения ю, что они куплены.
Я пробовала 1 раз, пока ничего, может неправильно делаю
Пишущаяся• 30 декабря 2021
Это может быть психологическая проблема. У меня развился нейрогенный мочевой пузырь, когда я работала в месте, где начал ница меня постоянно гнобила. Ушла - все наладилось полностью где-то через полгода.
Вот здесь об этом есть