Подскажите плиз• 30 декабря 2021
Как жить если нет желаний
Не могу понять чего хочу
От этого не имею личных границ
Как научиться определять желания и делать то, что хочешь?
От этого не имею личных границ
Леди_в_ночи• 30 декабря 2021
делать что то без желаний.
читайте книги, готовьте торты, ходите на работу - а там выбирайте что понравится
НеКонец-Света• 30 декабря 2021
а зачем? если вам это не нужно, зачем подстраиваться под чьи-то стандарты...
MacOS-ница• 30 декабря 2021
Прям немного завидую. Мне все надо и все хочется) вечная борьба и достигание целей. Такое воспитание. А у вас прям состояние нирваны.
Омлетик• 30 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
Лени
Подскажите плиз
• 30 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Как это нет желаний? Кушать тоже не хочется? Уюта, тепла?
К еде равнодушна, к уюту тоже.
Весёлая морковка• 30 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
К еде равнодушна, к уюту тоже.
Потому что эти потребности у Вас закрыты? Или Вы готовы жить в будке без света и есть подтухшую соевую колбасу?
Подскажите плиз
• 30 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Я говорю скорее о них хобби увлечениях и карьерных возможностях. Работаю на работе которая не нравится, переехала в страну которая была оптимальна, курила телефон, косметику и вещи которые всегда хотела. И не знаю чего хотеть дальше. Хочу учится но не знаю на кого.