АсобеннАя• 30 декабря 2021

Хочу войти в IT сферу. Что самое легкое можно выучить для начала?

Посоветуйте курсы... с чего начать? Хорошо знаю английский, 36 лет.
Солнечный зайчик• 30 декабря 2021
Определиться с направлением
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2021
И я хочу. Только даже английский не знаю(
Гладиолус• 30 декабря 2021
Хотеть не вредно
Ms. Доброта• 30 декабря 2021
А если плохо знаю английский? Но очень хочу в айти
Пополняю_Карму• 30 декабря 2021
если ищите легких путей то вам не туда.
Покращена• 30 декабря 2021
Определитесь с направлением сначала. Самое простое - менеджер, линия консультаций. Рекомендую идти работать с обучением на месте
автор АсобеннАя • 30 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Определиться с направлением
Что самое простое посоветуете?
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2021
Послушаю. Пока только Анг изучаю
Лыжи со вспышкой• 30 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Что самое простое посоветуете?
Хотя бы тут почитайте. Попробуйте написать “hello world”. А дальше пойдёт или нет. http://htmlbook.ru/samhtml/vvedenie-v-html
Баба Яга• 30 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Что самое простое посоветуете?
Питон простой
Чебуратор• 30 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Чебуратор• 30 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
главное-желание
Пополняю_Карму• 30 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Что самое простое посоветуете?
насколько хорошо знаете английский? самое легкое l1 support но там очень большая конкуренция среди студентов, какие готовы работать на 150-200 баксов после вуза. 700 долл потолок, но если вы реально дорастете до l2 и технически будете сильны.
Пополняю_Карму• 30 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Питон простой
да вы прикалываетесь, человеку разработку советовать
Баба Яга• 30 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну я тогда не знаю даже.. А что может быть проще Питона?
Штора с кисточкой• 30 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
колл-центр
Не пью, не курю• 30 декабря 2021
а я хочу чтоб деньги на счет падали..посоветуйие чтоб ниче не делать и самое легкое и ниче не знаю и не умею ..а счет все растет и растет..и можно в УЕ
Лыжи со вспышкой• 30 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Верстка
Пополняю_Карму• 30 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
в айти не только разработчики есть. автору в саппорт нормально, дальше уже все сложно
Баба Яга• 30 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Верстка
Это как сказать. Для меня это наоборот сложно, даже не столько сложно, сколько муторная и скучная работа, от этого сложная
Лыжи со вспышкой• 30 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Ну муторная , да. Но со стороны понимания как для новичка. Это прям топ. В своё время начинала именно с изучения голого html …потом как пошло поехало)))
Божья коровка• 30 декабря 2021
Автор, может с курсов по тестированию ПО начнёте?
Холодная каша• 30 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Кому сейчас нужна голая верстка? Это лет 10 назад да, а сейчас фреймворк + какой-нибудь MUI или Styled components. Верстка без знаний современных технологий сейчас ни о чем.
младокошкина• 30 декабря 2021
Тестирование Дот Ком Роман Савин,почитайте,есть даже онлайн..Удачи вам,в вашем городе курсы хорошие поищите,с курсов можете стартануть
zarmarina• 30 декабря 2021
может it-рекрутером попробовать
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2021
Айтишник, который не умеет собрать данные, структурировать, проанализировать и сделать выводы. Нюню.
Лыжи со вспышкой• 30 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Та ясен красен что сейчас это ни о чем. НО! В начале нужно что-то пощупать) как хоть что-то сверстать сможет уже и фреймворки учить будет,потом и js подтянется
Баба Яга• 30 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Это и есть в моем понимании ’верстка’ то, что вы описали, это скучно...
Простецкая• 30 декабря 2021
Интересно.
Холодная каша• 30 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
При чем тут скучно не скучно, вопрос то в другом. Человек знает только английский и хочет в айти. Ну тут HR и то ближе и может менее скучно