Аноним• 01 ноября 2012

Рабочее место малыша?

Девчонки, живем с мужем в однокомнатной квартире,но все же чаду выделили уголок с   игрушками и прочим. Нашли еще место для столика или мольберта:))) т.к. уже начали и рисовать   лепить. Подскажите, каковы у ВАс варианты таких уголков?? заказывали у мебельщиков или   готовые??? и с какого возраста они идут???
Ночка• 01 ноября 2012
купили стол для кормления, который трансформируется в пару и доску для рисования

но у нас отдельная детская

kruzhiva• 01 ноября 2012
у него своя комната, есть парта детская яркая со стульчиком.
-ARDI-• 01 ноября 2012
Растишки для ребенка от 1,5 лет, парты-трансформеры, для школьников - растущие парты с большой столешницей:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-125426.htm...
gurin_masha• 01 ноября 2012
Ответ дляkulikova_oksana
У нас подобный столик. Очень удобно
EVA777• 01 ноября 2012
Мы наверное уже постарше, у нас уроки за таким делаются. Обычный письменный стол заменили таким.
цукор• 02 ноября 2012
у дочки тоже нет своей комнаты, но уголок я ей выделила. была поменьше был маленький столик, теперь вот такой