Заикальница• 30 декабря 2021

А вы бы пошли на первую встречу в забегаловку быстрого питания?)

Если сертификата нема, одни они и пускают
Или или?
автор Заикальница • 30 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Чувак в возрасте уже, исходя из занимаемой должности , и , соотвественно , звания

Значит , и Вы далеко не девушка
А речь… , как у подростка из неблагополучного района
Когда мне было лет 27, чувак 56 лет караулил возле дома.
Этого я младше намного

Весёлая морковка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Мужики жгут. ,😁
А тетки уши развешивают…

Пишите на СЗ , что Вы внебрачная дочь Байдена )
Весёлая морковка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Этого я младше намного
Когда Вам было 27?
Лет 15 назад?

И Вы , до сих пор, не охмурили ни одного МЧСника?)
Фельдкурат• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Да щаз. ) Дармоедов. )
Автор, не нужны вам никакие свидания. Оставьте мужиков нормальным тёткам, себе кота заведите и сериалов накачайте. Вы ж его ни разу не видели, а уже по тону ощутимо - ’фи, нищеброд’.
Вам же кошелёк только нужен - ну и постите на форумах ’сами мы не местные, поможите чем можите’, так всем проще будет.
автор Заикальница • 30 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Когда Вам было 27?
Лет 15 назад?

Подполковник. Но уехал. Можно и потусить.

Вы так не делаете?
Кстати подполковник сразу сказал любой ресторан на твой выбор. Где хочешь туда и пойдем .

Но да, в Кулиничи меня ещё не звали
автор Заикальница • 30 декабря 2021
Ответ дляФельдкурат
Я свои рестики отходила. Мне там неинтересно.
Лучше погулять.
Весёлая морковка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница

Вы так не делаете?

Но да, в Кулиничи меня ещё не звали
Какой подполковник?
Куда уехал?

Вы на пенсии и Вам нечем заняться?
автор Заикальница • 30 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Какой подполковник?
Куда уехал?

Вы на пенсии и Вам нечем заняться?
А вы кто такая такие вопросы задавать?
Куда насколько зачем?
Берега не путаете, товарищ?
Сумчатая кошка• 30 декабря 2021
Запросто, мне вообще нравилось первое свидание в парке, чтоб если что не так, можно было сразу ретироваться без долгих объяснений

Hotbird• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Куда в эпицентр?)
там кафешка внутри есть)))
Альфред Шнитке• 30 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
а какие у вас варианты без сертификата? пирожок в ларьке и схрумать на морозе?
вы видно очень крутая, можете себе в кафе позволить сходить..
Леди Г• 30 декабря 2021
Когда меня завели в ганделЫк, то я сказала, что сорян, но тут в накуренном и без еды я не останусь. Пошли в кафе. Там началось, что нету у чела денег... Та, пля, чем же ты меня угощать в том ганделыке собирался???
Купила я пиццу. Угостила человека. Не ходить же голодной. Еще при студенчестве в забегайловки не ходила. Старалась зарабатывать и свои хотелки обеспечивать.

А сами смотрите... если хотите погулять, то киоск выручит с гор.щиколадом/кофе/чаем/глинтвейником....
вареный_look• 30 декабря 2021
Боже, на купите вы тест с перебитыми датами, они ж по 50 грн. И ходите себе куда хотите спокойно.
Зефирная попка• 30 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Муж меня в Макдональдс повел на первом свидании
Чуть ли не единственная сеть заведений в Украине, в которой качество еды неизменно уж более 20 лет, Вам повезло))))
Весёлая морковка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
А вы кто такая такие вопросы задавать?
Куда насколько зачем?
Берега не путаете, товарищ?
Ой, так Вы ровесница Ильича?)))
Зефирная попка• 30 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
ммм, а я люблю Кулиничи, и Буфет ещё люблю.
Кстати, вспомнила, что когда я была юной студенткой, то ходила на свидание как раз Буфет на Держпроме...
Буфет до сих пор более менее, а вот Кулины ещё та гадость, хуже шаурмы на рынке ХТЗ
Зефирная попка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Я и не иду)
Но смешно )), выбор был, ещё такие же примерно. Потом рестики.
Чувак начальник пожарн части.
Сказал если пойдем на его районе, то пустят везде.
Я так поняла шо взятки берут вот и пустят.
За тот штраф что владельцу заведения придется заплатить, пошлют даже главного пожарного, хотя это ж Харьков, у нас 90% ресторанов не соответствует ни уровню ни статусу, остальные неоправданно дороги
Весенний Марафон• 30 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
странный комментарий
Не умею мерить• 31 декабря 2021
У нас сейчас в центре новогодние ярмарки.Стоят палатки где готовят всякую вкуснятину. Можно и поесть и выпить и потанцевать. И сертификат не надо

автор Заикальница • 01 января 2022
Ответ длявареный_look
Где?
вареный_look• 01 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Где?
Могу контакты скинуть где я беру
автор Заикальница • 01 января 2022
Ответ длявареный_look
Могу контакты скинуть где я беру
Сюда, epikyna собака gmail.com
вареный_look• 01 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Сюда, epikyna собака gmail.com
Отправила