Заикальница• 30 декабря 2021
А вы бы пошли на первую встречу в забегаловку быстрого питания?)
Если сертификата нема, одни они и пускают
Или или?
Заикальница
• 30 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Чувак в возрасте уже, исходя из занимаемой должности , и , соотвественно , звания
Значит , и Вы далеко не девушка
А речь… , как у подростка из неблагополучного района
Значит , и Вы далеко не девушка
Когда мне было лет 27, чувак 56 лет караулил возле дома.
Этого я младше намного
Весёлая морковка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Мужики жгут. ,😁
А тетки уши развешивают…
Пишите на СЗ , что Вы внебрачная дочь Байдена )
Весёлая морковка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Этого я младше намного
Когда Вам было 27?
Лет 15 назад?
И Вы , до сих пор, не охмурили ни одного МЧСника?)
Лет 15 назад?
Фельдкурат• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Да щаз. ) Дармоедов. )
Автор, не нужны вам никакие свидания. Оставьте мужиков нормальным тёткам, себе кота заведите и сериалов накачайте. Вы ж его ни разу не видели, а уже по тону ощутимо - ’фи, нищеброд’.
Вам же кошелёк только нужен - ну и постите на форумах ’сами мы не местные, поможите чем можите’, так всем проще будет.
Заикальница
• 30 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Когда Вам было 27?
Лет 15 назад?
Подполковник. Но уехал. Можно и потусить.
Вы так не делаете?
Кстати подполковник сразу сказал любой ресторан на твой выбор. Где хочешь туда и пойдем .
Но да, в Кулиничи меня ещё не звали
Вы так не делаете?
Но да, в Кулиничи меня ещё не звали
Заикальница
• 30 декабря 2021
Ответ дляФельдкурат
Я свои рестики отходила. Мне там неинтересно.
Лучше погулять.
Весёлая морковка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Вы так не делаете?
Но да, в Кулиничи меня ещё не звали
Вы так не делаете?
Но да, в Кулиничи меня ещё не звали
Какой подполковник?
Куда уехал?
Вы на пенсии и Вам нечем заняться?
Куда уехал?
Вы на пенсии и Вам нечем заняться?
Заикальница
• 30 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Какой подполковник?
Куда уехал?
Вы на пенсии и Вам нечем заняться?
Куда уехал?
Вы на пенсии и Вам нечем заняться?
А вы кто такая такие вопросы задавать?
Куда насколько зачем?
Берега не путаете, товарищ?
Куда насколько зачем?
Берега не путаете, товарищ?
Сумчатая кошка• 30 декабря 2021
Запросто, мне вообще нравилось первое свидание в парке, чтоб если что не так, можно было сразу ретироваться без долгих объяснений
Альфред Шнитке• 30 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
а какие у вас варианты без сертификата? пирожок в ларьке и схрумать на морозе?
вы видно очень крутая, можете себе в кафе позволить сходить..
Леди Г• 30 декабря 2021
Когда меня завели в ганделЫк, то я сказала, что сорян, но тут в накуренном и без еды я не останусь. Пошли в кафе. Там началось, что нету у чела денег... Та, пля, чем же ты меня угощать в том ганделыке собирался???
Купила я пиццу. Угостила человека. Не ходить же голодной. Еще при студенчестве в забегайловки не ходила. Старалась зарабатывать и свои хотелки обеспечивать.
А сами смотрите... если хотите погулять, то киоск выручит с гор.щиколадом/кофе/чаем/глинтвейником....
вареный_look• 30 декабря 2021
Боже, на купите вы тест с перебитыми датами, они ж по 50 грн. И ходите себе куда хотите спокойно.
Зефирная попка• 30 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Муж меня в Макдональдс повел на первом свидании
Чуть ли не единственная сеть заведений в Украине, в которой качество еды неизменно уж более 20 лет, Вам повезло))))
Весёлая морковка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
А вы кто такая такие вопросы задавать?
Куда насколько зачем?
Берега не путаете, товарищ?
Куда насколько зачем?
Берега не путаете, товарищ?
Ой, так Вы ровесница Ильича?)))
Зефирная попка• 30 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
ммм, а я люблю Кулиничи, и Буфет ещё люблю.
Кстати, вспомнила, что когда я была юной студенткой, то ходила на свидание как раз Буфет на Держпроме...
Буфет до сих пор более менее, а вот Кулины ещё та гадость, хуже шаурмы на рынке ХТЗ
Зефирная попка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Я и не иду)
Но смешно )), выбор был, ещё такие же примерно. Потом рестики.
Чувак начальник пожарн части.
Сказал если пойдем на его районе, то пустят везде.
Я так поняла шо взятки берут вот и пустят.
Чувак начальник пожарн части.
За тот штраф что владельцу заведения придется заплатить, пошлют даже главного пожарного, хотя это ж Харьков, у нас 90% ресторанов не соответствует ни уровню ни статусу, остальные неоправданно дороги
Весенний Марафон• 30 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
странный комментарий
Не умею мерить• 31 декабря 2021
У нас сейчас в центре новогодние ярмарки.Стоят палатки где готовят всякую вкуснятину. Можно и поесть и выпить и потанцевать. И сертификат не надо
Заикальница
• 01 января 2022
Ответ длявареный_look
Где?
Заикальница
• 01 января 2022
Ответ длявареный_look
Могу контакты скинуть где я беру
Сюда, epikyna собака gmail.com