Кошечка-муркошечка• 30 декабря 2021
Зашили одним швом
Сегодня ездила снимать, но сняли только наружный так как он сплошной шов, то внутри типо его никак не снять и он там навсегда......... У кого такое было? Страшно, что не предупредили о таких последствиях, а тупо зашили так. Лучше б саморассасывающимися нитками было
Партизанка• 30 декабря 2021
Внутри нитки месяца через два рассосутся, тянуть могут. Мне наружний тож таким шили, сказали через 10 дней снимать. По факту на 8 нитка усыхать начала и узлы впивались больно в кожу( так что хорошо что сняли, я еле ходила боялась узел в стежок проскочит
Просто звязда• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хорошее описание) действительно леску вынул сегодня
Дискомфорт не приносил?
Ну, привыкла. Постепенно так и выстригла. Так мне врач и описал, что будет. Врач хороший. Специально так зашил. Очень глубоко разорвалась. Кетгут сказал не подойдет на такой шов, как у меня был...
18 мнеУЖЕ• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Всё правильно я услышала. Сняли один шов. Второй он сказал не снимается потому что внутри и он там и будет.
Ну аж там меня шили кетгутом. Он пото рассосался. Ничего не снимали, да.
Рожки-да-ножки• 30 декабря 2021
Два рази народжувала, два рази шили нитками, які самі розсасуються. Я думала всім так
Отмотала своё• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне сказали, что их обязательно снимать надо. А что именно шили я не знаю. Была под наркозом. Сейчас врач, которая зашивала в отпуске, но направила к другому врачу, а тот в шоке. Говорит так нельзя зашивать было
Вы рожали с дежурной бригадой или договаривались с конкретным врачём?
Рожки-да-ножки• 30 декабря 2021
Автор, я б поїхала ще до якогось хорошого гінеколога, щоб подивився. Думаю, все можна вирішити
ДА да да• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это что за врач? 3 родов в 3м роддоме, и знакомые тоже там рожали, у всех все отлично
ДА да да• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Первый.
А зачем врачу обманывать и говорить, что меня неправильно зашили и теперь никак не снять этот шов?(
А запашок сколько ещё будет? 10 дней прошло...
Какой врач зашивал вас?
Голубец• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не рассосётся. Вы не читаете, что я пишу? Он сказал, что он не может его снять, что навсегда там и будет. Если не разбираетесь в ситуации прошу пройти мимо. Мне сейчас очень страшно
Значит будет гнить и вонять.
И одновременно нервы пролечите)
LarsonPeterson• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А когда сняли?
Оно и правда гнить начнёт внутри?
у меня инчего не гнило, автор, не переживайте по-напрасну.
уже много лет существуют проверенные способы зашивания.
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дискомфорт не приносил?
Так они и есть называют нитки а сами как леска...
Ответ дляКошечка-муркошечка
Первый.
Сходите через неделю к врачу ещё раз , но к своему участковому
Угги в горошек• 30 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Говорят не у всех...
Вообще у меня внутренние были зашиты саморассасывающимися нитками,но они не рассосались...
Недели через 2 я это обнаружила
верно, саморассасывающиеся тоже не всегда рассасываются. тоже бывет снимать надо
Кошечка-муркошечка
• 30 декабря 2021
Девочки охрана отмена!
Нашла контакт врача, которая зашивала, так внутри саморассасывающиеся нити. Должны сами выйти спустя некоторое время
Если б врач тот не накрктил так, не переживала бы
Всем спасибо за ответы)
Сегодня я не я• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Девочки охрана отмена!
Всем спасибо за ответы)
Зато вы людям нахамили и написали кучу чуши. А ведь вам сращу говорили, бред пишите!
Кошечка-муркошечка
• 30 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
С новым годом
Морская свинка• 30 декабря 2021
да, врачи идиоты
у меня липомы вырезали и я вижу сквозь кожу эти нитки, голубые, как пунктирные точки,
начинаю ковырять сама - только кровь хлещет и перестаю видеть где они, не могу подцепить
хз как зашивали, кое-какие нитки сняли,
кое-какие остались
это ужас
потом как-то одна нитка вылезла, я стала за нее тянуть , еле щипцами зацепила, так оно в крови так вымазалось что щипцы скользили и я не могла крепко ухватить, выпадает и все, потом крепче схватила - думаю, ну все счас все достану - а оно возьми и лопни ((
хз как зашивали, кое-какие нитки сняли,
кое-какие остались
это ужас