ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 декабря 2021
3 орешка для золушки 2022.Пожилая Золушка и зачуханый принц.как вам?
Как вам новая версия ?
Маша хороша• 30 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Актер , исполняющий принца - Ченгиз Ал. Так что версия о Гиви не беспочвенна
азер?
Латвийские_Номера• 30 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Думаете, загримировали??
А в конце он гробовым голосом говорит: ВАКЦИНУЙТЭСЯ!!!!!
Вы уже посмотрели сказку, что концовку знаете?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Девочки,чего все такие удивлённые лица делают?
Что ни кто эту сказку кроме меня не смотрел
Вот самая лучшая версия и принц ваууу
Я ссылку выше дала
Оябунчик• 30 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Для меня он Дроздобород)
А понятно.Есть множество сказок Король Дроздобород
А с моей любимой принцессой Король- дроздовик 1984
Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Ответ для100pudov
принц какой-то семитско-восточный
На Элерта с Холостячки похож
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Это тоже чешский фильм?
Немцы наверное
Мотористка• 30 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Немцы наверное
Я недавно смотрела старый фильм..Немного меня поразила двойственность Золушки. Любила своих зверушек, но подстрелила орла или ястреба. И лисицу очень жаль(( Была бы ребенком плакала бы точно..
Танцепесенная• 30 декабря 2021
Принц в норвежском ’Скаме’ не играл в последних сезонах парня, по которому Сана или как там ту мусульманку-крашиху звали, воздыхала?
Доктор Хаос• 30 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Золушка хоть и не тянет на принцессу, обычная. Но принц, это Гиви с рынка на апельсинах😂
омайгот
Танцепесенная• 30 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
В старой советской ’Золушке’ актрисе 38, но сыграла так, что я ее юной девушкой всегда воспринимала.
Н так там как раз случай про маленькую собачку, что до старости щенок
Кидстаффовна• 30 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну не первой свежести. По сравнению с чешской юной и свежей
даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца)))
Маша хороша• 30 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот не надо. Чешская Золушка прекрасна !
так она была прекрасна своей наивностью,
это же взрослая и недвольная грета тунберг
Маша хороша• 30 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
такой же типаж у Аксеновой
Этожзвяздаяегообожаю• 30 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
С 6 января в кинотеатрах
Интересно включат ли сцену гейского поцелуя,или нет ?
Вы в курсе,что есть две версии фильма ?
Танцепесенная• 30 декабря 2021
Блин, прынц реально норвежец, девочки
В Скаме Юсефа играл, симпатичный, в принципе.
У Золушки просто типаж, как у Марго Робби, внешне в одном возрасте с 20 до 45+ лет)
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Будулай в молодости...
ЦыбаФу• 30 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Посмотрите трейлер
Автор, посмотрела трейлер, по первому впечатлению согласна с вами! А комментарии Агонь!!!) Мачеха- граф Дракула, золушка- не молода и наивна, Принц- со взглядом умоляющим выдать гражданство ЕС))))))
Аня-matador• 30 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
А мне больше всего это принцесса нравится.Вроде бы не красавица,но для меня какая-то магическая внешность.
Сказка Король- дроздовик
Спасибо, на каникулах с дочкой посмотрим!
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Капец. Принц это что-то..,с тупым видом вечнооткрытого рта,причем король светленький,а сынок в кого? . Если бы взяли красивого актера,то и такая бы морщинистая Золушка пошла бы,а так..,вызывает неудомение... они же совершенно вместе не смотрятся..,ну какая сказка?? такое ощущение-принц любовник режиссера,а Золушку спецом взяли такую страшную,из-за нелюбви к женщинам...
Маша хороша• 30 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
мне Золушка не кажется страшной, симпатичная, просто это не ее роль,
у нее физия такая напряженная, ей в мелодрамах стб сниматся самое то, а не в сказках
Тушь для2го класса• 30 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
фото
я принца в гримі й не впізнала
Яка багатогранна людина наш міністр
Тушь для2го класса• 30 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
азер?
Так фільм норвезько - якийсь там.там ж всяких біженців неміряно. Тепер зрозуміло, чого він не зовсім європейсьпої зовнішності,
А Попелюшка мені сподобалася, дуже мила