ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 декабря 2021

3 орешка для золушки 2022.Пожилая Золушка и зачуханый принц.как вам?

Как вам новая версия ?
Рыжая бестия• 30 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Як Пылып с конопель
А что в Пылыпе з конопэль семитского, а тем более восточного?

Рыжая бестия• 30 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Золушка хоть и не тянет на принцессу, обычная. Но принц, это Гиви с рынка на апельсинах😂
М-да, как-то чрезмерно потаскано для 25ти всё же...
Прынц без комментариев.
Воленс-неволенс• 30 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
Прынц без комментариев.
Да стопудово с продюсером переспал😂. Не могу представить этот кастинг и по каким параметрам подошёл. Наверное по постоянному открытому аденойдному рту😂
Рыжая бестия• 30 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Та там, по ходу, продюсер - бисексуал.
Самоучка• 30 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Странно что один из них не негр
Точно. На днях Щелкунчик попался на ТВ американский... таки да - черный.
ПуФФынка_мисс• 30 декабря 2021
Принц какой-то кавказец
Доль Чекомбана• 30 декабря 2021
Навеяло.

В каком возрасте Янина Жеймо сыграла Золушку?

Съёмки ’Золушки’ обросли многочисленными мифологическими подробностями. Янине Жеймо тогда было около 37 лет (а на её роль пробовалась шестнадцатилетняя балерина, но безуспешно), она была старше обеих ’сестёр’ и могла сниматься только по вечерам, потому что утром лицо ’не такое’. Консовский был младше Жеймо на три года.