Мюллерная• 31 декабря 2021

Будете под бой курантов слушать Зе?

Пффф 100%• 31 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
бой курантов оригинальный только с Путиным
Зачем про него вспомнили тут?

КарамбОлька• 31 декабря 2021
нет
ШобВам_КакНам• 31 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Зачем про него вспомнили тут?
не могу постить убогие картинки, предпочитаю доносить свою мысль простыми предложениями
Пффф 100%• 31 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Представляю, как это будет лицемерно выглядить. После подарка на Новый Год, который он сделал нашим женщинам в виде военного учета
а сам то
Кошка Мурка• 31 декабря 2021
Я люблю транзисторы• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У меня такая традиция - слушать президента. К сожалению, с приходом Зе, я очень стесняюсь с прослушать все обращение к народу. 70% я закрываю уши. Ну, вот почему так? Он для меня, как издевательство.
Будем смотреть толкового, настоящего президента. Вы тоже можете)
Ежик Хрюха• 31 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Или квартал? Что завтра смотреть планируете?
Никогда не слушаю никаких презиков. Просто НГ концерт смотрим.

Україна понад усе!• 31 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Зе
Включу красивую музыку на фон и будильник на 00:00 со звуком боя часов поставлю :)
Девушка Прасковья• 31 декабря 2021
Ответ дляМамулька
Звісно, що будемо! У нас флешмоб, як і минулого року)))
Ммм, Прямий
НеГолосую• 31 декабря 2021
Мне просто интересно. Вот большинство тут смотреть Зе не хочет. Что случилось? Когда он внаглую врал во время избирательной кампании, когда хамил оппонентам, когда отменил своё же требование проверки на наркотики у Wada на блотную евролаб с бенициаром на московии, когда сразу после выборов истерил, что он не лох, вам ничего не должен.. что же у вас произошло, хотевшие ’хоть посмеемся’? Чего не смеётесь?
НеГолосую• 31 декабря 2021
Сорри, не корректируется текст. Блатную и бенефициаром
Анонимушка• 31 декабря 2021
Я путина смотреть буду ,если мч не будет против ,надеюсь он Уже будет спать
Анонимушка• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Путина 🎄
Yog-Sothoth• 31 декабря 2021
Буду смотреть новый сезон доктора Кто.
Сладко-соленая• 31 декабря 2021
Нет, никакое Зе на букву Гэ нам не надо!
Я в дамках• 31 декабря 2021
Ні....
Непогодка• 31 декабря 2021

слушать этого.... зачем себе вечер портить?
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2021
Обязательно буду. Когда порохня завывал смотрели с выключенным звуком, чтобы куранты не пропустить )))
Ms. Dolly• 31 декабря 2021
Откуда в Украине куранты? )) По теме.. буду слушать Путина! ))

Всех анонимов аноним• 31 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
а сам то
Можно подумать - остальные на картинке крутые мужики.
Все они одинаковые. Продались с потрохами
Светка-пипетка• 31 декабря 2021
Ага ,все женщины Советчицы призывного возраста (или как там ) бегут и падают слушать пана прэзыдэнта
Светка-пипетка• 31 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
Путина 🎄
Аминь
Усатая полосатая• 31 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, увы - и продали )
Но этот особенно сумел оставить след в сердцах многих людей. Артистично так )
Золотая орда• 31 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Давайте не портить фото №4 наступающий Новый год. По теме не смотрю речь президента с 14 года.
Золотая орда• 31 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ющенко еще более менее, по сравнению с последними.
Басноплетка• 31 декабря 2021
Ні, нащо настрій псувати
Глас_Народа• 31 декабря 2021
Много лет мы встречали новый год под квартал. Лет 10, наверное. Уже второй год не будем его смотреть.
Любовь Калистратовна• 31 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
ТНТ4
Техпаспорт на медузу• 31 декабря 2021
Мы вообще не смотрим телик.
Мастер Пис• 31 декабря 2021
Меня от его голоса трусить начинает, как будто железом по стеклу. Ещё когда он золото рекламировал, недоумевала, что в голове у тех рекламщиков, от такого голоса хочется уши заткнуть