Мюллерная• 31 декабря 2021
Будете под бой курантов слушать Зе?
Любовь Калистратовна• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Будем смотреть толкового, настоящего президента. Вы тоже можете)
Луку? Путю? Я посмотрю в 11 вечера, может что то про нас скажет
Любовь Калистратовна• 31 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Никогда не слушаю никаких презиков. Просто НГ концерт смотрим.
По какому каналу
Пишущаяся• 31 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
а сам то
Президент является Верховным Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины;
уклонист и главнокомандующий. Сюррр
Карта мордвы• 31 декабря 2021
Может кто знает, на каком канале можно найти часы с боем? На всех каналах какие-то цифровые извращения показывают. Никакого удовальствия(((
Пишущаяся• 31 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
нет сейчас боя часов оповещающих о наступлении Нового года
ПочтальЁнша• 31 декабря 2021
Не хочу, аж нудить від його гундосіння і нікчемності. Мені Яник був на такий гидкий як цей торчок.
Карта мордвы• 31 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Блин, неужели во всей Украине за 30 лет не нашлось часов с боем((((
сказочное_Бали• 31 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Для чого? Куранти лиш в Москві. Як інші держави НР зустрічають? Мабуть, він до них і не приходить, бо Курантів немає)))
Реанимация• 31 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Интересно, перед кем он будет в этом году вещать об успехах? В прошлом году детишек набрали в качестве благодарной аудитории. Кто будет отдуваться в этом?
Беленюк будет, в новостях писали.
Пешеходик• 31 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ви ж за Зе голосували,то ж тепер слухайте на здоров´я...
Ага, где же все прыхыльныкы подевались? Выбрали это нечто, а теперь слушать не хотят
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ющенко еще более менее, по сравнению с последними.
Да ну
Он тихушник. Топил за штаты. Все делал аккуратно. Тогда если б он пошел по беспределу- опозиция была сильная, ему б не дали развернуться.
А сейчас позиции нет))) а если и есть, то ее покупают на раз два. Все театр. Посмотрите на голосование)) и новое законотворчество этих. Там же всех надо под трибунал, в тюрьмы с конфискацией. Гуляй поле.
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2021
Если б сейчас Россия поставила куранты через час от Москвы, уверена, что масса людей бы смотрела!
Форточка с диоптриями• 31 декабря 2021
Почитала комменты выше) пока мы так будем относится к президенту, каким бы он не был, ничего у нас будет. Ничего. Как были быдлом так и останемся им, лишь бы обосрать кого-то, какая Европа… о чем мы.
Г@Л@В@ломка• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У меня такая традиция - слушать президента. К сожалению, с приходом Зе, я очень стесняюсь с прослушать все обращение к народу. 70% я закрываю уши. Ну, вот почему так? Он для меня, как издевательство.
Януковича с открытым ртом слушали?
Анонимушка• 31 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У них на час раньше?
Анонимушка• 31 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А прикиньте путя скажет ,мол товарищи ,граждане ,мы на пути воссоединения с нашими братьями ,ахаха ,назад в ссср
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
У нас боя часов почему-то не стало. Фиг знает как шампанское открывать и желание загадывать. Подозреваю , что многие сместили время. Или как после войны, когда телевизора не было. А во вторых от призыва женщин еще не отошли. А вдруг там еще заготовочка ?
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ума пытаете ?
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Именно . Вот просто часы на заднем плане, за презедентом. С кукушкой можно. Первое ку-ку- открыли бутылку до последнего ку-ку загадываем желание и успеваем выпить. И да, в новых красных трусах,чтоб желание сбылось. Пока все ФОПы не закрылись
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
В других главные праздники день благодарения и рождество не пойми когда. Ну тащитесь за ними
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Многие и в 11 смотрят и щампанское открывают. А в 12 просто смотрят в ожидании прикола.
Прикуси Язык• 31 декабря 2021
Я буду смотреть Огонёк российский через интернет, а чтобы смотреть укр . каналы у меня телевизора нет
ВундерКИНГ• 31 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Беленюк будет, в новостях писали.
Адын ? Или вся зеленая гвардия соберётся для массовки
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ось він
Кстати лучшее поздравление было- без политики и мнимых успехов.