Мюллерная• 31 декабря 2021
Будете под бой курантов слушать Зе?
Ms. Откровенность• 31 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Нечего стесняться, будет бред как и во все года) Можете ставить фоном)
Все равно речь пишут профессиональные люди, так что никогда обращения не были от сердца и души... Начиная с Кучмы слушать даже не стоило...
Понятно, но здесь совсем театр. Я люблю с бокалом, стоя. Как бы не было, но первое лицо... С верой в будущее. А здесь не могу...Надеюсь в этом году он будет более человечен. Все равно, те хоть по бумажке, но сами. Со своей интонацией. А этот, как человек без лица. Куча массовки, спецэффектов, как в фильме.
дЫнька• 31 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
У меня его даже нет! Ура
У меня есть,но на антресоли валяется.Зачем мне эти говно-поздравления?
Божья коровка• 31 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Котиков, может?)))
Даже на секунду представила)))
оксюморон• 31 декабря 2021
Буду, конечно. Первый год нормал поздравление было, а вот в этом году разочаровал, манипуляция детьми, искренности не увидела. Посмотрим, что в следующем скажет
Душка-свекровь)))• 31 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Котиков, может?)))
Тут ситуацию даже котики не исправят
Бентливуман• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Квартал буду смотреть, люблю их)))
Вова?….Жека?
Мюллерная
• 31 декабря 2021
Ответ дляМамулька
Звісно, що будемо! У нас флешмоб, як і минулого року)))
😂😂😂😂👍
ОливьЕЖечка• 31 декабря 2021
Я буду его и его семейку, с кумами-депутатами проклинать. Хотя я каждый день это делаю. Это старость.
Мамулька• 31 декабря 2021
Ответ для vihola
Буду дивитись, звісно.
Ролики, привітання, звернення, в нього чудово виходять)
Брехати в нього чудово виходить і маніпулювати масами.
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Обязательно! И еще архивы КВН пересмотрю
А Петросяна?
Копуша• 31 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Буду смотреть мультяхи всю ночь, а Зе в мои планы не входит вообще, не буду себе портить настроение от его речей.
С детьми? Поделитесь, что любите смотреть? Мои пересматривают ГП, я уже по третьему кругу все с ними посмотрела, убираю, глажу и работаю под ГП. На Новый год не выдержу, нааерное)) мультяхи мои не хотят, может, вашим примером вдохновимся?
Подтяжка• 31 декабря 2021
Не моё.
Коли говорить Зеленський, замовкають навіть солов´ї у садочках.
Бо природою не передбачено одночасно співати і блювати.
Не ручаюсь за достоверность цитаты, но она меня впечатлила и рассмешила. С тех пор посвящённые знают, что если речь про замовкнувших соловейкив, то человек меня бесит)))
Тут надолго• 31 декабря 2021
Мне стыдно саму за себя, если буду Зе слушать. Я все понимаю: наш президент и т.д, но вот не могу и все. Яныка тоже не слушала. Пришлось один раз Петю слушать, а так…
Копуша• 31 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Котиков, может?)))
Тогда уже и собачек. В этом году зашквар был по всем фронтам, как раз в тему будет)
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2021
Не дивлюсь вже років п‘ять виступи цих бовдурів. Зустрічаємо новий рік із промовою президента нашої родини. Слухаємо мого тата. І кожен рік все краще і краще новорічне привітання
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Ну Леонід Данилович один раз вз онуком та собакою вітав нас із новим роком
СовНарКом• 31 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Интересно, перед кем он будет в этом году вещать об успехах? В прошлом году детишек набрали в качестве благодарной аудитории. Кто будет отдуваться в этом?
Соберут женщин до 50 в лесу))