Советчицы тоже плачут• 31 декабря 2021
Вакцинация Киев, где и как?
Девочки, подскажите,
Ни разу не вакцинировалась, а сейчас нужно, чтобы устроиться на работу.
Это брать направление от семейного?
Или вообще пока не спешить, там уже вижу что-то новенькое придумали, типо старые вакцины не будут действительны?
Это брать направление от семейного?
Советчицы тоже плачут
• 31 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Вы лучше скажите, как мне выйти с ловушки
Когда бм перестал платить алименты, а на мне маленький ребенок и оплата всего и вся
Гидроусилитель руля• 31 декабря 2021
Какое направление? Вы прикалываетесь? Не видели, как в торговых центрах людей кололи?
Хвець-тець• 31 декабря 2021
Без направления. Записывайтесь через хелси в любой пункт вакцинации. Благо, сделать это легче, чем попасть к семейному и взять направление.
Насчёт того, что старые вакцины будут недействительны, так это на уровне догадок, пока-что
Культ Інтелекту• 31 декабря 2021
Дивлячись які вакцини вам потрібні. В будь-якому разі краще консультуватись у сімейного лікаря
Советчицы тоже плачут
• 31 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
По тц не хожу, все через доставку.
Да и наверное хочеться в более стерильных условиях, чем тц
Гага Газу• 31 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В конце ролика есть ответ. Матрице выгодно , чтоб вы остались одна с ребенком и без алиментов, но можно выйти из матрицы . Как? Досмотрите до конца
Советчицы тоже плачут
• 31 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Спасибо!
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
По тц не хожу, все через доставку.
29.12 вакцинировалась в плазме на петровке. Живая очередь человек 10. Всё на месте заполняете. Через 10 мин после прививки все есть в Хелси. Через 30мин в дие
Хвець-тець• 31 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Объясните в двух словах как!
Советчицы тоже плачут
• 31 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
Заходите в Хелси и записываетесь в любое удобное для вас место
Спасибо)