Не фонарь• 31 декабря 2021

Те, кто очень хочет ребенка, но не может забеременеть

Вы бы взяли на пару дней/недель/месяцев чужого маленького ребенка на воспитание, бесплатно?
Результат:
вже голосів: 108
68 (62.96%) Однозначно нет
13 (12.04%) Не знаю
11 (10.19%) Не хочу детей/Тыц
9 (8.33%) Да, взяла бы на любой срок
7 (6.48%) Взяла бы на очень коротки срок
интайм_не_предлагать• 31 декабря 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы не правы. Не понимаете что есть разные женщины, которые хотят ребенка.
Очень хорошо понимаю. Поэтому знаю, что к чужому, особенно, когда любишь всех детей, то быстро привыкаешь. И как потом отдать? Если брать, то уже навсегда!

Попа как у Кардашьян• 31 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
Автор решила бизнес замутить по торговле детьми?
Будет своих напрокат сдавать, чтобы отдохнуть)
Инста_Богиня• 31 декабря 2021
Что за бред?
Автор, вы своего готовы отдать абы кому поиграться?
Или где ребенка собирались брать?
вре_Динка• 31 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну а че, на корм дети сами себе заработают)
Ванна Тазиковна• 31 декабря 2021
Такая мысль может появиться только в нездоровой голове...
Интеллектуальные оладьи• 31 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не понимаете, потому что считаете, что все кто хочет СВОЕГО ребенка априори, любят даже чужих.
Я чужих не люблю, они меня только раздражают. Мне гены ребенка важны.
Это как у животных. Есть такие, которые даже чужих могут вскормить, и даже другого вида. К примеру, собаки могут котов вскармливать и наоборот. Но так не всегда.
У людей тоже самое. Все разные.
автор Не фонарь • 31 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Девочки, сколько коментов, и все про себя говорят...привыкну, больно будет расставаться, вынос мозга..а о ребенке, которого на прокат берут, поиграться так сказать, вы не думаете??? Как ему? Он тоже может привыкнуть к дому, человеку, а его потом опять в детдом...ужас!
Причем тут детдом? Речь о ребенке с живым родителем, а не об отказнике или сироте.

ЯяяКакаджамбо• 31 декабря 2021
Если бы это пользовалось спросом, то платных няней бы не было. А так с детьми все сидят только за деньги и не маленькие :)
Зубожиння• 31 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Насчет кошек и собак есть даже котокафе, где люди покупают время для общения с чужими животными.
Животное, то другое. А дети либо свои, либо чужие.
Зубожиння• 31 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Да, я именно про потешить инстинкт. Бизнес такой не интересует)
Скорей наоборот получится.
Кина_не_будет• 31 декабря 2021
Бесплатно на воспитание)))))) А вы подумали о самом ребенке? Тетя с ним поиграется пару недель и вернет обратно в детский дом? Или желания и чувства ребенка не в счет, главное чтоб тетя поиграла в маму?
автор Не фонарь • 31 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
Речь не о детях из детского дома, их как раз так не отдадут. Речь о детях из семей, где матери, например, нужна помощь с ребенком (депрессия, проблемы с деньгами, сложная ситуация в семье и т.д.).
ДелиВерка• 31 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Чужие дети не имеют никакого отношения к желанию иметь своих детей. Тем более в качестве «игрушки». Ни за что бы не брала чужих «на время и бесплатно» такая себе вообще формулировка