Не фонарь• 31 декабря 2021

Те, кто очень хочет ребенка, но не может забеременеть

Вы бы взяли на пару дней/недель/месяцев чужого маленького ребенка на воспитание, бесплатно?
Результат:
вже голосів: 108
68 (62.96%) Однозначно нет
13 (12.04%) Не знаю
11 (10.19%) Не хочу детей/Тыц
9 (8.33%) Да, взяла бы на любой срок
7 (6.48%) Взяла бы на очень коротки срок
Смыкалка• 31 декабря 2021
Это что, собачка?

Фенте Фря• 31 декабря 2021
С какой целью?
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2021
Зачем?
Ромашка_Бегемотовна• 31 декабря 2021
Что за бред?
Печальки.нет• 31 декабря 2021
Люди хотят своего ребенка. При чем тут чужой да еще на пару недель? Шо к чему
Грибной_Дождик• 31 декабря 2021
Нет конечно же
Додекаэдр• 31 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Это что, собачка?
Я даже щенка и котёнка так не возьму. Автор не понимает что такое душевная рана и эмоциональная привязанность.

Фенте Фря• 31 декабря 2021
Помочь сестре пока она в больнице- да, конечно.
Типа потешить материнский инстинкт - не поможет.
Взять ребенка из детского дома на каникулы- возможно.
Или это Ваша идея для бизнеса? Дети на прокат?
автор Не фонарь • 31 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Насчет кошек и собак есть даже котокафе, где люди покупают время для общения с чужими животными.
автор Не фонарь • 31 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Да, я именно про потешить инстинкт. Бизнес такой не интересует)
Фенте Фря• 31 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Как бы хуже не стало... И ребенок может привязаться,для него это тоже черевато. А если Вам понравятся,как его возвращать будите?
КохайтесьЧорнобровi• 31 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Так инстинкт только к своим родным детям, причём тут чужие?
No problems• 31 декабря 2021
Нет 100%
Кастрюлька• 31 декабря 2021
У меня на полгода завис чужой ребенок. За эти месяцы я точно поняла что никаких детей больше не хочу.
Любительница• 31 декабря 2021
А этот чужой ребенок это кто? Моя подруга не имея детей на этот момент, воспитывала племянника пару месяцев, там ситуация жесть была, она его забрала
Жена аллигатора• 31 декабря 2021
Нет ,часто сидела с племяницей с 8 месяцев и до сейчас, уже 6 лет.
Это такой вынос мозга .
Иногда смешные моменты есть, конечно .
Эти детские непосредственные высказывания ))
Но я не беременею и лечиться не хочу ,через 3 месяца будет 31 год . Дети не для моих нервов ,хорошо и самой .
Бармалеина• 31 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
А свои есть дети?
Пургену мне• 31 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Материнский инстинкт к чужому ребенку?
Вы детей на улице не воруете с такими инстинктами???
Виолала• 31 декабря 2021
Прочтите выше тему - надоели дети хочется бежать от них. Не зря эти две темы рядом

Неугомонная• 31 декабря 2021
Нет! Это невероятно жестоко по отношению к ребёнку.
интайм_не_предлагать• 31 декабря 2021
Автор, не корректный опрос. Те, кто очень хочет малыша, конечно, взяли бы… но за этот короткий срок привыкнешь к чужому, и придётся отдавать настоящей маме. И что? Что останется? Пустота? И лишнее подчёркивание того, что ты беспомощен. Поэтому - если взять чужого, то уже навсегда. Или выйти на работу, например, в детскую больницу медсестрой что ли. Но все равно это не равно, как свой малыш.
Кастрюлька• 31 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
А свои есть дети?
да, взрослые
Прыг-скок• 31 декабря 2021
Есть уже такое, не помню как называется.. патронажная семья или как то так
Интеллектуальные оладьи• 31 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Не все, кто не имеет детей любят чужих.
К примеру, я не люблю, они меня раздражают.
Люблю собак. Но чужую б не взяла. Это очень больно. Можно привязаться и потом страдать, когда нужно отдать.
Потому думаю, что женщины, которые любят дале чужих детей, будет испытывать подобные чувства.
Исключения - это когда, дети которых оставляют - это, к примеру, премянники, в жизни которых принимаешь и так очень активное участие. Фактически им как третий родитель. Знаю такие случаи. Такие женщины даже замуж не выходят, нет мотивации рожать, у них уже есть готовые дети с которыми очень близкие отношения.
Ms. Скромность• 31 декабря 2021
Девочки, сколько коментов, и все про себя говорят...привыкну, больно будет расставаться, вынос мозга..а о ребенке, которого на прокат берут, поиграться так сказать, вы не думаете??? Как ему? Он тоже может привыкнуть к дому, человеку, а его потом опять в детдом...ужас!
Неугомонная• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да. Аналогично(
Попа как у Кардашьян• 31 декабря 2021
Не очень люблю чужих детей и не готова брать такую ответственность, разве что в критической ситуации.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы не правы. Не понимаете что есть разные женщины, которые хотят ребенка.
Попа как у Кардашьян• 31 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не факт, что останется пустота, может наоборот желание исчезнуть. Глядя на некоторых детей я радуюсь, что они не мои)
вре_Динка• 31 декабря 2021
Автор решила бизнес замутить по торговле детьми?