Айпишница• 31 декабря 2021

Вчера рассталась с мужчиной...

В молодости гуляли в одной компании. У каждого была своя пара. Потом дороги разошлись, и вот через 20 лет встретились. Оказалось он тогда был влюблен в меня, но не мог признаться т.к я встречалась с его другом
Сейчас завязались с ним отношения, очень добрый и заботливый. Через небольшое время я стала замечать ,что он станет себя ведёт.Ночами не спит, напряжённый часто. Путается в мыслях и словах. Может пообещать встретить с работы ,потом переигрываеся всё и не приходит.
И последнее , я осталась у него ночевать и в эту ночь пришла милиция , с обвинениями ,что он что-то украл. Это было как страшный сон, они часа полтора стучали и звонили, тот не открывал им. Мне говорит что это какая- то ошибка. В итоге милиция ушла, ночь как в кошмаре прошла у меня
Я пробила о нем информацию оказалось что его полгода назад лишили прав из-за наркотического опьянения. Меня как ледяной водой облили .. я так поняла, что его невроз и бессонница связаны с употреблением наркотиков хотя больше никаких признаков я не за е,ала, да и не спец в этом
В общем такой подарок под новый год.

Настроение паршивое... Надо бы в руки себя взять и не хочется так входить в праздник, а не могу. Я к нему со всей душой, привязалась уже было тепло с ним и уютно. А сейчас как вырвали изнутри что-то.
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2021
Ну у меня двоякое мнение. Может, наркотики в прошлом? И сейчас он нормальный?

автор Айпишница • 31 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Такое поведение именно сейчас
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Такое поведение именно сейчас
Тогда забыть как страшный сон и радоваться шикарной интуиции!
Радостина• 31 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А почему вы меряете проблемы автора с чужими? Это конкурс какой-то о том, кому хуже?
Что за манера обесценивать чужие переживания.
А что надо пострадать помочь автору, ну пусть замуж за нарика выйдет, чего уж там. Что за манера у вас общения, пожалеть переживаниям к больному человеку. Даже не могла подумать, что так можно перекрутить написанный мной текст.
Из Хацапетовки• 31 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Это переживания не к больному человеку, а к автору с ее эмоциями и чувствами, которые есть. И учитывая развитие событий, сейчас ей грустно «переживательно» и странно ей говорить, что «твоя боль не боль, а вот Маня из соседнего подъезда да, вот у неё боль».
Это все равно, что сказать «тю, подумаешь, палец потерял, вот моему соседу вообще руку откусил крокодил, а ты из-за пальца плачешь!». Да, это мой палец и мне больно, а рука соседа, это его проблемы.
Радостина• 31 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А то что автор отделалась легким испугом, ничё? Не вижу печали для грусти. Уже конечности приплели, крайности и только)
Из Хацапетовки• 31 декабря 2021
Ответ дляРадостина
То, что это «легкий испуг» она поймёт и порадуется, когда переживет те эмоции, которые есть сейчас, а пока они есть, глупо их обесценивать, с не поддержать человека. Хотя, это советчица, чему удивляться…