Лукава_Кiшка• 31 декабря 2021
Кому что подарил/ подарит муж
На нг?
Результат:
вже голосів:
91 (44.17%)
Ничего
24 (11.65%)
Свой вариант
22 (10.68%)
Телефон/часы/технику
16 (7.77%)
Одежду/обувь
15 (7.28%)
Золото/брильянты итп
14 (6.8%)
Деньги
13 (6.31%)
Духи/косметику
7 (3.4%)
Машину/мото
2 (0.97%)
Сладкий подарок только
1 (0.49%)
Шубу
1 (0.49%)
Поездку за границу
0 (0%)
Пластич операцию
Лукава_Кiшка
• 31 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
А шо уже наступил праздник и время вручения подарков?
Большинство заранее знают
Люблю порядок• 31 декабря 2021
Так ещё рановато для подарков. Не знаю, подарит ли что-то. У нас режим экономии ещё на год вперед. Я ничего не дарю, он в курсе. Думаю, что и он ничего) Ребёнка только порадуем.
Лукава_Кiшка
• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Так 12 еще не пробило!
Ой ну хорош)) большинство семей заранее все обговаривают
Люблю порядок• 31 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это только ваша личная статистика) У нас не принято обговаривать, у наших друзей - тоже.
Лукава_Кiшка
• 31 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Премию принес охерительную. Можно пару лет жить и не тужить
Это не подарок))
ТочноБудет• 31 декабря 2021
А как вам уже подарили? Я жду часа Х
мужу дарю рубашку, толстовку, два альбома и шоколад, а что он мне вообще не представляю. Настоящий сюрприз будет
Лукава_Кiшка
• 31 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Это лучше в сто крат
Просто это тут не причем))
Лукава_Кiшка
• 31 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
А как вам уже подарили? Я жду часа Х
Мы обговорили заранее
Весёлая морковка• 31 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Просто это тут не причем))
Ну как хотите
велик мне подарил ( но он мне не сильно был нужен) и ещё едет подарок, но что там не знаю
Мусик Пусик• 31 декабря 2021
Я мужа уже поздравила - купила то,что он хотел. Ботинки Экко, рубашку и прикольную футболку в котах Гарфилдах.
Он мне и детям - поездку в Карловы Вары в Дом Рождества.
Удачная• 31 декабря 2021
Все что можно было подарить, мне мой муж уже подарил. Мне грех жаловаться! Осталось только беречь здоровье нашей семьи, умеем все есть!
Баба_Воля• 31 декабря 2021
Выбрала как и большинство - ничего. Хотела кулончик (бижутерия), сказал, что глупости покупать не будет.
Та никада в жизни• 31 декабря 2021
Я уже купила колечко с черным жемчугом Ямагива. Муж настолько занят, что выбраться и купить подарок проблема, поэтому я ’за всех’
БезПаспортаНеПродаю• 31 декабря 2021
Не знаю что муж подарит, а я себе уже столько подарков надарила, что аж невдобно )
Только за последнюю неделю 2 массивных серебряных браслета купила, довольная до неприличия
Бесконечность-не предел• 31 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет мужа уже..Развелись..
И мы ч процессе)
Самый лучший подарок. Я за этот год скина 130кг балласта- 30 свои и его