Колхозница• 31 декабря 2021
Кличко всех поздравил с 2222 годом? Весь тик ток в мемах
Как думаете, фотошоп или и вправду так оговорился?
Колхозница
• 31 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Какой Фотошоп? Видео есть. Не только с 2222, но и с 2220 поздравил
Ну технологий сейчас много, вдруг на вилео наложили его голос? Ну мало ли, ну не верится, что человек мог такое сморозить.
Может уже хорошо отпраздновал, а заием поздравлял?
На морозе• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Посмотрите видео! Одни клоуны при власти
Кличко не клоун. Обычная усталость, оговорка.
Баба_Воля• 31 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Оговорился
Но он молодец, сам тоже над собой шутит по этому поводу.
Кличко хоть способен посмеяться над собой, а Зеля почему-то обижается, когда его клоуном называют
Колхозница
• 31 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Это был прямой эфир? Я чесно, не поверила, что человек может так оговориться. Думала, что сфотошопили.
Добрая свекровь• 31 декабря 2021
При отсчете он пропустил двойку, надо было срочно куда-то вставить.
Ручки-Крючки• 31 декабря 2021
Як би там не було я його дуже поважаю. Завдяки йому багато взнали , що є така країна як Україна. Він ще й вміє з себе посміятися. Не то що президент торчок, обіженка
]Mrs.Сексуальность[• 31 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Как они все бедняги устали. Зеленская со своими 8 грн, Кличко с 2222, а вот мы не устали.
Колхозница
• 31 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Мне он тоже нравится , но его оговорка теперь будут снова долго тролитть .
Проня_Прокоповна• 31 декабря 2021
Образ дебила нам хорошо квартал пропихнул, столько лет его идиотом выставлять
Пенек Возмездия• 31 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
Нехай це буде його найбільша помилка на посаді мера Києва)))
Гуру троллинга• 31 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Как и писька, и готовиться к земле. Оооочень сильно устает человек)))
Бесконечность-не предел• 31 декабря 2021
А у нас макарошки• 31 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я вас прошу, Кличко просто говорящая голова, при чем плохо говорящая. Он ничего не решает как мер.
Накладная• 31 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Страстные любители этого представителя власти уже оправдали его
Так же коряво любой может тремя мовами сказать.
Булькаю• 31 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Плюсую. Украинский, русский, английский. Три? Три. Хотели сумничать(в фб), но не особо получилось
Накладная• 31 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Умничают в стиле Кличко)
Баба_Воля• 31 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
он разговаривает и на английском, и на немецком.
А в вашем арсенале только русский?
Весотехник• 31 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
+1000
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Он очень злобный и мстительный. И обожает лесть. Это отмечают многие, кто с ним работал.