лаМпочка• 31 декабря 2021
Как встретишь НГ, так его и проведёшь
Это правда по вашему? Вы замечали такое за собой?
ПлакалаВАвтомобиле• 31 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Да. Прошлый плакала. И весь год в слезах.
Что случилось?
Перемелица• 31 декабря 2021
Нет конечно. Многие встречают в компании весело, обвешивают ёлку долларами, а год проводят в одиночестве и бедности.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Сестра...и я.
БезПаспортаНеПродаю• 31 декабря 2021
Поссорились с мужем. Наорал ни за что на сына ( букву О он не правильно написал в письме Деду морозу). Сын в слезах пошел в свою комнату. Мужу сказала, что он идиот и он тоже пошел в свою комнату. Ближе к 12 соберу детей и встретим НГ. Это самая лучшая компания)
КараПузовна• 31 декабря 2021
Так это не период одной НГ ночи
У меня НГ считается по летнему дню солнцестояния, мне так легче следить сбылось или нет
Инстагра_мерша• 31 декабря 2021
Самый насыщеный и яркий год был у меня,когда я стретила его с температурой спящая.
Послушная• 31 декабря 2021
Я искренне верю в примету, следуя которой, до НГ надо рассчитаться со всеми долгами. Стараюсь закрывать все долги перед новым годом, а в этом году папу дней назад в магазине осталась должна 50 коп, так муляет же ж)))
После шести ни-ни• 31 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Буду сидеть тихонько , одна ))
Я так сидела одна, в феврале начала встречатся с булущим мужем.
Меряю линейкой• 31 декабря 2021
Не правда. Позапрошлый Новый год встречали с мужем и дочерью, через неделю после нового года я ушла от него. Прошлый Новый год встречали с дочкой у моей лучшей подруги, была большая весёлая компания, через месяц перестали общаться вообще.
Повелитель интернета• 31 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ого
Гжегож Бженчишчикевич• 31 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Значит весь год не будете должны больше 50 копеек)
НетЕщеНаверное• 31 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Буду сидеть тихонько , одна ))
И мы тихонько ,с ребёнком)
Повелитель интернета• 31 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
И мы тихонько ,с ребёнком)
Чудесно , правда?
НетЕщеНаверное• 31 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Чудесно , правда?
Ну как есть) Мне не хочется праздника( Недавно маму похоронила. Да и больше нет никого у нас.