66сезон666серия• 31 декабря 2021
Почему 2021 для Вас - плохой год ?
Тра Ля Ля• 31 декабря 2021
Принудительная вакцинация, потеря работы, подорожание всего, сын был в очень плохом состоянии, лечили весь год и продолжаем это делать.
Пугачиха• 31 декабря 2021
Для меня не плохой, даже отличный. Из последних по доходам шикарный был 18й и 21й.
По здоровью правда год так себе, я как встретила год больная, так по больницам и провела весь год, благо страховка была.
Так что 21му году я очень благодарна, надеюсь мой Тигр меня не подведет.
Не прохожу мимо• 31 декабря 2021
Тому що я не змогла повернутись в улюблену сферу. Але 2022 мусить це виправити
Свисток ля-минор• 31 декабря 2021
Болели все, я в тяжёлом состоянии в больнице была, заработки потеряли, долго не могли работать, долги... Главное живы, за это благодарны Богу
Весёлая морковка• 31 декабря 2021
Мама тяжело болела, полнейшая изоляция из-за карантина, постоянные стрессы, но стабильность и рост в финансовой сфере
Вобщем не так плохо, как бывает, так что не жалуюсь
из_под_тишка• 31 декабря 2021
Скучный, пустой, под конец непростой. С января я без работы. Детские болячки, карантин достали. Ссора с мужем и его родней. Год Тигра мой год, так что надеюсь на него очень)
Едимнаморе• 31 декабря 2021
У меня не плохой.
Мы уже который год говорим - прощай проклятый 20хх и в надеемся на новый. А он просто ещё чудесатее.
Потому радуемся что даёт жизнь. И бойтесь своих желаний- они могут исполняться
Дама_из_рекламы• 31 декабря 2021
Умерли папа, бабушка, родной дядя....мама лежачая с начала июня....плюс куча бытовых и финансовых проблем.... Грустный и очень тяжёлый был год....
Застряла• 31 декабря 2021
Папа лечился от онкологии, слава богу все закончилось хорошо, пережили...по зарплате хотелось бы лучше..
Альфред Шнитке• 31 декабря 2021
У мужа диагностировали рак.
Умерли несколько знакомых.
Тяжелый год.
Умерли несколько знакомых.
Тяжелый год.
Застряла• 31 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У мужа диагностировали рак.
Умерли несколько знакомых.
Тяжелый год.
Умерли несколько знакомых.
Тяжелый год.
Желаю перебороть рак...
Альфред Шнитке• 31 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Желаю перебороть рак...
Спасибо большое! Мы стараемся.
И Вам всего самого лучшего и доброго!
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
умерла моя бабушка
От ковида ?
БезПаспортаНеПродаю• 31 декабря 2021
Переболели все трое взрослых ребенок 8 лет КОВИДом, до сих пор разгребаем последствия((((...
Ms. Dolly• 31 декабря 2021
Болели тяжело семьей ковидом, у меня годы берут своё,здоровье пошатнулось,отец поругался с моим мужем, не помирились с марта, потому всей семьей теперь не собираемся, полное непонимание с сыном 15 летним, вообще грустно на душе, не закончили 2 х летний ремонт и не переехали в новую квартиру, большой список получился:( А главное, у меня пропала вера в хорошее будущее…