No problems• 31 декабря 2021

Любовник ничего не подарил ((

Отмечали сегодня наступающий год. Сходили в кафе, поужинали. У меня был для него подарок, который я сразу же ему не дарила, хотела сделать это после него. После ужина, сели в машину, вечер пришел к завершению. Оглянувшись назад, на заднем сиденье увидел мой пакет с подарком и спросил "что это". Я ответила "твой новогодний подарок". Сказала с наступающим, и ушла(( Очень обидно, не приятно...
Пасти Ла• 31 декабря 2021
Ну нужно вначале подарки потом секс.
Проверено.
Наоборот нет.

Пасти Ла• 31 декабря 2021
И вообще говорить - а где подарок?
Я хочу это.
автор No problems • 31 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну нужно вначале подарки потом секс.
Проверено.
Наоборот нет.
У нас не было секса сегодня, мы отмечали праздник
БлинчикБезСметанки• 31 декабря 2021
м-да осадок неприятный(
Пасти Ла• 31 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Та неважно. Мужик так проверяется на жлобство.
Не вкладывается - гуляй.
Первая леди колхоза• 31 декабря 2021
Женщины, зачем вы любовникам дарите подарки??? Ни после него, ни перед ним - никаких подарков от вас! Запомните это на всю жизнь
Ненька наша• 31 декабря 2021
Женатый любовник?
Вы замужем?
Пасти Ла• 31 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот вот.
Нехватало на них тратиться.
автор No problems • 31 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
Женатый любовник?
Вы замужем?
Да и да

Эскиз бесконечности• 31 декабря 2021
А я никогда не дарила мужчинам подарки.не знаю почему.
Ненька наша• 31 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Да и да
Капец. Это ж надо, даже в праздник вывернулись, обманули своих законных супругов...
Нормально так, жена салаты этому козлу нарезает, а он с замужней по кафе шастает...
Форс мажор• 31 декабря 2021
Стриптизерка• 31 декабря 2021
у тебя муж и типа пускает на свиданку с хахалем??
Сегодня сержусь• 31 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
О, моралисты подтянулись...
ПростоБелка• 31 декабря 2021
Любовник ничего не подарил, у нас с ним не было секса😂. Он хоть в курсе что ваш любовник, может думает знакомая просто, покушали и по домам.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 декабря 2021
А как вы подарок домой принесете? Как он принесет?
Банка с бутылками• 31 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
м-да осадок неприятный(
Вы о том,что он женат?
Прикуси Язык• 31 декабря 2021
В чем прикол иметь любовника, который при каждом сексе тебе ничего не дарит. Вам, что мужа мало? Что это за бесплатное давание. Вы что, соцслужба?
автор No problems • 31 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Подруга подарила, я же не говорю о глобальных подарках. А о мелких подарках

Пацаааааааан• 31 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жадина потому что, что тут не знать?
Банка с бутылками• 31 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Да и да
И сейчас перед НГ , Вы дома? и пишете об этом? Остановите Землю((
автор No problems • 31 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Дома, и что ?
Банка с бутылками• 31 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Дома, и что ?
Да так ничего. Оленя Вашего супруга жаль((( или он ещё у любовницы- подарки принимает?
Вечно недо...• 31 декабря 2021
Может завтра подарит
мААААсквичка• 31 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Да и да
Оно вам надо? Я как-то нашла подарок любовницы у мужа, вспорола эту подушку, парфюм разбила и ей всё отослала. Чёто она переживала))) и отступила😂
Бабка в тапках• 31 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
О, моралисты подтянулись...
При чем тут морализды. Заводят каких то любовников невнятных,жлобков. С детьми погулять,или салатик порубить 31,это семейный праздник,а не с жлобом в кафе сидеть. Авторц что,общаться не с кем?
Я такая боевая• 31 декабря 2021
Автор, выводы сделайте. Зачем Вам такой жлоб нужен?)))
Жерица ночи• 31 декабря 2021
С мажем 15 лет ни разу наиновейший год не дарила,он мне и детям постоянно дарит.
Organic• 31 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему?
Леди Г• 31 декабря 2021
Меня вчера поздравил
Дал конверт с 2400 грн

Ни 2000 и не 3000
А именно 2400, притом что были обмотаны резинкой для денег, ощущение что вытащил стопку и даже не пересчитал
Тоже поняла что все.. скажу адиос