ФсеСама• 01 января 2022

Я пожалела денег мужчине на мандарины и лекарства

Сижу и думаю сейчас, чувствую себя не очень хорошим человеком. Мужчина с которым у нас завязались некоторое романтическое общение заболел и предложил праздновать новый год вместе. У меня на карте было, чтобы не соврать - 50 грн. Я понимала, что нужно будет покупать продукты, неудобно мне ехать с пустыми руками; покупать лекарства, покупать что-то из фруктов. Начала говорить, что не могу, придумала все, что могла, даже на него вину свалила. Я патологически жадная или он просто не так мне и нужен?
А я женатая• 01 января 2022
Так если у вас 50 грн на карте, причем здесь жадность?

МатьЧасть• 01 января 2022
Ответ дляЗвоночек
И рафиг ехать к больному, что бы тоже слечь? Есть видео чат.
Я тоже удивилась
Гу го гу го гу• 01 января 2022
Автор, чего вы переживаете? Правильно, что не поехали! Надо было сказать, что не хотите заразиться, тем более в такие то времена...мужик должен понять, если на вас ему не пофиг!
КоКоКоКоКоКо...• 01 января 2022
Не так и нужен. Но я себе не представляю празднований с заболевшим. Это все равно, что сиделкой пригласить, пардон. Можете не чувствовать себя нехорошим человеком, просто не выдумывайте, говорите как есть. Каждый человек имеет право на празднование/не празднование без напряга. И на свои желания.
Жена_КотораяСтена• 01 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
До знайомих, родичів, друзів завжди з гостинцями і хожу) але як показав досвід, чоловікам краще говорити, я гола, боса і без грошей)
Етитьская богомышь• 01 января 2022
так это не то, что не купила мандаринок...просто не захотела с ним праздновать. На месте мужика вас надо бросать, нах вы нужны.
Вот если бы мужик не приехал, то уже сопли по всей советчице были бы...
Сиренькая• 01 января 2022
Он вас просил какие то лекарства купить или почему вы решили про лекарства?
Слабый пол• 01 января 2022
Ответ дляФсеСама
А может вы?)))
Являться без гостинцев это моветон
Ну вообще-то смотря к кому. К подружке то моветон, а к мужчине с которым романтик то очень даже прилично. Вы же подарок и гостинец