ЖаннаНеАгузарова• 01 января 2022

Сколько вы потратили на НГ

Я приблизительно 50 тысяч. 2 дня рождения дети 17 и 8 лет подарки детям 20 тысяч и стол12 тысяч. Только успела помыть авто и купить себе помаду) пипец, как вода эти деньги(
Подмигашка• 01 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я лично Атб вообще не перевариваю. Ничего там качественного нет! Только метро , там и химия всегда по акциям и рыбка свежая и молочка выбор хороший.
я там только Ромашку пакетами беру на подарок :)

Жена сына• 01 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Сестре 2500+маме 2600+100$.
Мужу 11000
Дочке около 5000. Из них только Лего 2700.
В Метро чек на 3800 к Нг+ 3-4 дня после.
А через неделю у дочки др. Хоть бы в 10 вписаться
7 января день рождения у вашей дочки?
Ксерокопия ночи• 01 января 2022
Ответ дляЖена сына
7 января день рождения у вашей дочки?
Чу Ча• 01 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Охренеть. 2 ребенка козерога. Я бы кукушкой отьехала
Если верить во все гороскопы, то от любого можно кукушкой отъехать
Дайте подуться• 01 января 2022
Ответ дляЖена сына
7 января день рождения у вашей дочки?
7 у моей полруги 48 лет))
Багиня• 01 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
До Новогород 2 дня рождения. Старшей ресторан 10тысяч. Малому квесты и сладкий стол 5 тыс. остальное подарки
Так а причем ДР к новогоднему столу?
Багиня• 01 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я подожду, пока вашу сумму кто-то переплюнет)))
Я через две недели переплюну)) У моих детей ДР.
Эта_Шикарна)• 01 января 2022
Так у автора виходить в районі 15 тис на 1 свято, цілком адекватні витрати
При чому тут 50 тис на НР?
бибизяна• 01 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
При чому тут 50 тис на НР?
Подразнить других и плюнуть в сторону атб.

Эта_Шикарна)• 01 января 2022
Ответ длябибизяна
Ще б на комуналку тисяч 5 докинула)
Щоб все в один чек
Багиня• 01 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ще б на комуналку тисяч 5 докинула)
Щоб все в один чек
Да и вообще все новогодние праздники))
Губы рыбы• 01 января 2022
1200 грн. мне обошлись продукты на стол. Подарки не считаю, ещё и не все купила. Наелись, теперь лежи м полным желудком, попробуй заснуть
Стрекозей• 01 января 2022
Ноль на подарки , 3000 на стол на троих , на путешествие потратили 100.000, только вернулись, экономим ))
бибизяна• 01 января 2022
Ответ дляСтрекозей

Теперь можно и расходиться)
Ms. Откровенность• 01 января 2022
Около 6 тыс, небольшие подарки мне, дочке и маме, стол, декор, также символические подарки подружкам и племяннику. У каждого свои возможности
Стрекозей• 01 января 2022
Ответ длябибизяна

Теперь можно и расходиться)
Мы столько не зарабатываем) продали недвигу и выделили себе на отдых )
Не любовница• 01 января 2022
Трое детей , на нг подарки по 3000, у старшего др 31дек + 5000, стол утром для нас, в обед - кумовья-друзья и им не большие но подарки , стол вечером - новогодний. Короче капец , но мы привыкли , так каждый год.
Я-ваш шанс• 01 января 2022
2500 стол на 4 рых. Подарки для детей 17 и 11 лет на двоих 1300. Все.
Пешеходик• 01 января 2022
50?А сколько из них на туалетную бумагу?

Блинчик Мой• 01 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Так мы с мужем тоже 2 козерога. Ещё и дети Козероги - мой ночной кошмар. Вы ж понимаете, какой это вредный и нудный знак зодиака.
О, мы с мужем что-то не уживаемся в посл.время, думаю, это мой депрессняк виноват или его козерожество
Мейк-ап форева• 01 января 2022
Да, я блондинка!• 01 января 2022
2 тыс грн. 4 чел. Подарки не считала
Гладковыбритый шишун• 01 января 2022
Не считала, где-то в пределах тысячи грн.
На_оба_рот• 01 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Думаю, да у меня было скромно олевье, крабовый, жаркое и нарезка, сейчас осталось жаркое олевье и нарезка семья из 2 и ребёнка
Словарь.
atrorubens• 01 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Заболели семьёй 5000 ушло на лекарства.Так обидно.
Даже не готовилась ,сил нет ,и желания.
Выздоравливайте!

Счастья и здоровья Вам и Вашей семье в Новом году!
Барбитта• 01 января 2022
Новогодний стол 900 грн на 4 чел.
Подарки детям почти 3 тыс
Подарки племянникам и крестникам 1500 грн (на пятерых).
ОноВамнадо• 01 января 2022
Где-то 14000 из семейного бюджета на нг стол, подарок сыну, подарок маме моей, маме мужа и друг другу. Экономили: мы с мужем символическими подарками обменялись (до 1000 грн каждый), малому смарт-тв купили недорогой (7000), стол был скромный)
Смыкалка• 01 января 2022
400 + евро
Поддакиваю иногДА• 01 января 2022
Потратила около 1% от дохода за декабрь. Поужинали в 20. В 23 все спать пошли. Утром накрою стол с вкусняшками.
Отвечаю всем• 01 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Значит я транжира ( муж всегда так говорит.
Я пять на нг стол,на подарки пять тоже.