ЖаннаНеАгузарова• 01 января 2022
Сколько вы потратили на НГ
Я приблизительно 50 тысяч. 2 дня рождения дети 17 и 8 лет подарки детям 20 тысяч и стол12 тысяч. Только успела помыть авто и купить себе помаду) пипец, как вода эти деньги(
Каравай-каравай• 01 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Коты))))))
Да,4 сволочи женского рода,но любимые и зацелованные
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2022
Ответ длявкрации
да, я здесь тему еще создавала. Ну рано пока нам живые)) немного освоимся и подсадим)
Так а куда, там же грунта мизер, подложки нет. Или вы будете запускать заново и досыпать грунт?
Не прохожу мимо• 01 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Думаю, да у меня было скромно олевье, крабовый, жаркое и нарезка, сейчас осталось жаркое олевье и нарезка семья из 2 и ребёнка
А что такое олевье??
ЖаннаНеАгузарова
• 01 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Так а что рассказывать? У Вас дети есть. Все наочно
Упрямые. Несговорчивые и целеустремлённые до жути. Старшая дочь как пацанка.
ЖаннаНеАгузарова
• 01 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А что такое олевье??
Олевье))))))
Я шалунья• 01 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Значит я транжира ( муж всегда так говорит.
Так у Вас же не только Новый год, три праздника вместе.
Планшетница• 01 января 2022
Подарок сыну 16 лет на 2600 грн + продукты на 1000 грн. Есть возможность и больше потратить но не вижу смысла.
вкрации• 01 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нам посоветовали именно так закладывать. Спереди мало, но чем ближе к задней стенке, тем толще. Там около 7 см) спереди два)
ЖаннаНеАгузарова
• 01 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Можно сказать еле доползла до нового ))) сказала себе больше такого не будет.
Подмигашка• 01 января 2022
примерно 2000 дол на стол своей семье и близким людям, чтоб они не ели одну картошку
Не служанка• 01 января 2022
Стол ~ 1200 грн, съели на 300, больше не хотим.
Не привыкли это жрать
И пить тоже
Подарки в семье - двум взрослым ~ 40 тыс, двоим детям ~ 3 тыс, друзьям и родственникам 0.5 тыс
Мы наверное одни тут такие...
Не привыкли это жрать
И пить тоже
Мы наверное одни тут такие...
ЖаннаНеАгузарова
• 01 января 2022
Ответ дляПланшетница
А я своей подарила печатку 11 тысяч и серьги пусеты клевер 4,800.
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Ну наконец-то. Я могу пойти спать лечь со спокойной душой. Вы - победитель по сумме)
ЖаннаНеАгузарова
• 01 января 2022
Ответ дляпицунда
девочки ну разве считают деньги на праздники... ну сколько стоит удовольствие ... печально так читать такие темы в новогоднюю ночь
Жизнь существует после нового года. Тем более в нашей стране.
НуПогоди!• 01 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Алкоголь дорого, плюс мясу цены не сложат и овощи и торт заказали 2 тыс
я озвучила цены без алкоголя. он был припасен заранее и за отдельную платую
ЖаннаНеАгузарова
• 01 января 2022
Ответ дляНе служанка
Не привыкли это жрать
И пить тоже
Мы наверное одни тут такие...
Не привыкли это жрать
И пить тоже
Мы наверное одни тут такие...
Нас не понять(
Подмигашка• 01 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
та вряд ли победитель
погодите - жены айтишников от Мартини Асти из АТБ протрезвеют и отпишутся))) думаю их мне не переплюнуть
Планшетница• 01 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, девочки дороже обходятся, моему ничего не можно😂
ЖаннаНеАгузарова
• 01 января 2022
Ответ дляПодмигашка
та вряд ли победитель
А я лично Атб вообще не перевариваю. Ничего там качественного нет! Только метро , там и химия всегда по акциям и рыбка свежая и молочка выбор хороший.
ЖаннаНеАгузарова
• 01 января 2022
Ответ дляПланшетница
Просила ещё часы. Я сказала Стоп! Это ближе к лету. Я хочу потратить деньги на себя
Ксерокопия ночи• 01 января 2022
Дочка козерог я водолей. Мы с ней полные противоположности, но при этом я нашла к ней подход очень давно. У моей ключевые качества это упёртость, педантичность(все всегда должно лежать по местам, ни одной игрушки не сломала, не дай бог лист в книге замять и т.д), рассудительность, очень любознательная.
ЖаннаНеАгузарова
• 01 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Педантичность 100 💯!!!!!!!!! Аккуратный у меня сын очень, всегда все по своим местам. Я 🦁 Лев у меня хаос всегда) на этой почве возникают разборки. Но я уступаю, я же мама
НуКаНаКа• 01 января 2022
Мы столько же, но подарки на 45 тыс и 5 на стол потратили. А через месяц начнутся каждые две недели дни рождения. Не люблю первую половину года именно из-за этих трат.
Обнемашечка• 01 января 2022
1000 алкоголь
2000 еда
Куча всего осталось, а мы улетаем... а поездку тоже считать?? А елку? Подарки?
не знаю даже
сложный вопрос какой-то!
2000 еда
не знаю даже
сложный вопрос какой-то!
ЖаннаНеАгузарова
• 01 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Вот вот я отстрелялась до нового года и Слава Всем Святым!!!