Папобус• 01 января 2022

Уже все спят? Я от своего сбежала на кухню

Пойду сейчас к сыну досыпать:( К черту все мои старания подготовки к празднику, не оценила скотинушка, ну и плевать я хотела
автор Папобус • 01 января 2022
Все ему не подошло: и курица жесткая, хотя половину сожрал, игрушку я сука разбила, пол дома в 22 часа слушало вопли, а я плюнула и не вышла даже из спальни, счастлива что хоть родителям в 00 позвонила, сыну вообще фиолетово на все

Безберлоги.ру• 01 января 2022
Забейте. Ну или сделайте выводы.
тогдалия• 01 января 2022
На Кидстафе, похоже, в такой час можно прочитать, в основном, новогодние драмы.
автор Папобус • 01 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Забейте. Ну или сделайте выводы.
Да, думаю пора, за 20 лет совместной жизни, кажется больше не выдержу
автор Папобус • 01 января 2022
Ответ длятогдалия
Да ну, драмы прям. Кстати, я ни а одном глазу, даже шампанского не выпила🤨
ФФФФристайла• 01 января 2022
Ответ дляПапобус
Накатите, чуть полегчает
тогдалия• 01 января 2022
Ответ дляПапобус
Ну это я утрирую немного)) Наверное, вы очень терпеливая, если уже 20 лет прожили с таким мужем. Я вот не особо терпеливый человек и у меня слишком большие личные границы. Так что отмечаю НГ без мужа/парня, потому что терпения нет строить отношения и мириться с чужими недостатками. Не знаю даже хорошо это или плохо. В общем, идеально, наверное, когда есть золотая середина между терпением к чужим недостаткам и умению других людей их поменьше проявлять, насколько возможно.
автор Папобус • 01 января 2022
Ответ длятогдалия
Ага, согласна!!!
автор Папобус • 01 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Накатите, чуть полегчает
Уже работаю над этим вопросом

Ms. Android• 01 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Накатите, чуть полегчает
А если хорошо накатить, то еще больше полегшает.
тогдалия• 01 января 2022
Ответ дляMs. Android
До момента наступления бодуна только )))
Ms. Android• 01 января 2022
Ответ длятогдалия
Типа -лучше б я умер вчера?
тогдалия• 01 января 2022
Ответ дляMs. Android
Типа -лучше б я умер вчера?
Да нет, типа лучше б проспался )))
Анонимус Я• 01 января 2022
Ответ длятогдалия
Я тоже 23 года с мужем, но в последнее время у него заскоки какие то. Вчера мне лекцию читал, как надо мыть посуду. Потом сам же её помыл..
psiholog 1976• 01 января 2022
Скотинушка не оценил ваших стараний. Чем ваш муж заслужил, чтобы вы его так ласково называли. Наверно в том, что он не докричал на вас. Одним словом, не уважает он вас и не ценит! Разводиться вам нужно. Вам легче станет... С новым годом, с новым счастьем!...)))
автор Папобус • 01 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо, я знаю, но всегда надеялась, что а сердце ещё что то живет…но оказалась не права, ну ничего, пока сама, а ему счастья в догонку с чемоданами…Даже шампанское зажал открыть на Новый год :). Всем нового счастья в Новом году 🎅🏻🧑🏻‍🎄!