ВернитеВалеру• 01 января 2022

Подвели итоги сегодня

В этом году итоговая цифра +- как в прошлом, но в этом году резко перед нг поднялась Оптовая цена. Надеюсь хотя бы в 50% отработали.
Переругались на нервах до такой степени, что я тебя не знаю и ты меня не знаешь.
Помирились. Отработали
Это 1/10 от заработка при по.
Вот такой конец эпохи бедности.
Покупатели, которые раньше покупали на тысячу плюс, сегодня на 130-200 грн.
Сегодня на диете• 01 января 2022
Ура, товарищи!🥳
Что-то не спится• 01 января 2022
Покупательная способность упала, но, блин, очереди как были в маркетах, так и есть. Особенно поразили вчера очереди в гипермаркетах игрушек. Я обычно онлайн заказываю, и тут прям шок был
Мама фифти цента• 01 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Некоторые покупают подарки в последний момент. Наверное, поэтому. А онлайн уже не успеет подарок прийти в течении меньше, чем одного дня. Не все люди предусмотрительные )
автор ВернитеВалеру • 01 января 2022
Не буду писать нюансы.
Я закрываю фоп, но у меня есть еще один фоп в семье, который офлайн работает
Сегодня разговорились, оказывается фоп зарывает еще4 человека из 6. При этом одна из оптово-розничной. Это трлько из 6,
Что-то не спится• 01 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ну, это да. Я в этом году разницы в ценах в физических магазинах и на онлайн площадках практически не ощутила, поэтому тоже пошла постоять в очереди. В Метро трехэтажные тележки еды люди покупали. Даже не знаю, вроде зубожіння, но какой-то диссонанс
КоролеВешна• 01 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
У меня одежда, в декабре платья гребли хорошо - намного лучше, чем в 2019 и 2020. Но при этом из суммы выторга нужно вычесть налог и за рекламу, и уже не так все радужно.
За рекламу инсте получилось в 2 раза выше, чем в тех годах.
А с января инста и Фейсбук будет сверху накидывать на всех ещё +20% налога. То есть будет уходить не 4000 грн, а 4800 - а результат ± тот же будет(((

А жрачка - то такое, в Метро и АТБ всегда огромные тележки гребли по любым ценам
Что-то не спится• 01 января 2022
Ответ дляКоролеВешна

Эх, у меня в 2021 у двоих друзей бизнесы накрылись. Это тяжело, и плохо прогнозируемо, к сожалению
Сестрица Алёнушка• 01 января 2022
Вас тут не поймут(((
Сестрица Алёнушка• 01 января 2022
Первый новый год в который я иду со страхом - как теперь, куда теперь? Думала последнюю неделю и так ничего и не придумала (
Почва ушла под ногами, нет опоры и это сильно выматывает
Перловая Кашка• 01 января 2022
Я как бухгалтер тоже закрыла 4 Фопа в декабре, но не потому что они работать не могут, а потому что больше не нужны. Раньше использовали, что бы на про не переходить, а теперь они нам не нужны. Не все так однозначно!!! У каждого своя ситуация.
ЭмчЭндЭм• 01 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Вчера на НП и Розетке - тоже очереди будь-здоров были :))
Заранее тоже заказывали:)
Я тоже забрала подарок для мамы и посылку от поставщика (вдруг и второго очереди будут, уже в машине пусть полежит).

В этом году я так устала с детьми. Что тупо «забила» на подсчеты. Просто плыву по течению. Но честно, говоря, закупаю у поставщиков намного меньше. Но у меня большие товарные запасы :)
Забагаловка• 01 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Рро они теперь поставили? Или могут только по безналу принимать?
Перловая Кашка• 01 января 2022
Ставим про и сотрудников начнем оформлять .
Надувная пыль• 01 января 2022
с понедельника пыталась заказать, потом пыталась найти в магазине - разгребли наборы лего за 3000грн. Я что то не ожидала такого ажиотажа, довольно таки дороговатых подарков. Еще ж и цены подняли за 2 дня до НГ и все равно в БИ полупустые полки. Так что не всем плохо при Зе.
Рыжая бестия• 01 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Так закрылись в декабре...
Рыжая бестия• 01 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Просто люди как всегда- при любых ценах выпрыгивают из последних штанов...
Забагаловка• 01 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Так закрылись в декабре...
Те что не закрылись
Берегу и стерегу• 01 января 2022
В Метро завжди люди гребуть, ще й перед святами останнє з кишень витрясуть, аби стіл накрити.
У нас трохи по-іншому, ну і подарунків на НР ми не даруємо, тільки на Миколая.

З Новим роком, автор