Lana-a153• 01 января 2022

Детская реанимация Боярка .

Здравствуйте !
С новым годом.
Девочки, скажите отзывы о реанимации (недоношенные детки )
Санта Барбара• 01 января 2022
моего сына там спасли!родился на 32 неделе в Ворзеле, в роддоме, сначала дышал сам, но потом начались проблемы,сына перевели в реанимацию в Боярку. Лежал 5 дней. Потом перевели на второй этап выхаживания.
Санта Барбара• 01 января 2022
не помню имя заведующего, но он оочень хороший специалист.
Регионщица• 01 января 2022
Лучше в Киев! У меня за них чуть не умер сын 14 лет, которого даже не осмотрели и выперли больницы, а у него было кровотечение. Его чудом спасли в Василькова, потерял больше литра крови(
Кукарикуууууу• 01 января 2022
Ответ дляРегионщица
Не пугайте автора. Она имеет ввиду реанимацию для новорожденных
Ms. Искренность• 01 января 2022
Конечно лучше в Киев, есть же специализированные отделения для выхаживания новорожденных с современной новейшей аппаратурой, какой бы ни был спец, но аппаратура имеет важнейшее значение, а в боярке навряд ли с этим все хорошо
Сегодня я не я• 01 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Автора никто не пугает.
Здоровья малышу!
Если есть возможность перевезти ребенка в Киев, то лучше это сделать.
Многие, кто сталкивался с Боярской больницей (взрослой, детской) будут советовать бежать от туда.
Губной рояль• 01 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Автора никто не пугает.
Здоровья малышу!
У автора наверное в обласной детской больнице ребенок. А не в местной боярской. Я из Вишневого разницу понимаю.
Губной рояль• 01 января 2022
Обласная детская больница в боярке нормальная автор.
П_с_Ы_ш_О_к• 01 января 2022
У меня ребёнка перевели с реанимации областного роддома, но это было 4 года назад, недолго там лежал, потом в неонатологии но была ещё во время выхаживания аспирационная пневмония то около недели потом обратно в реанимации , всё время могла быть рядом, за детками там хорошо смотрели, много деток на выхаживании в отделении изначально были там в реанимации, плохого сказать не могу, но повторюсь это более 4 лёт назад было
оксюморон• 01 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Автора никто не пугает.
Здоровья малышу!
В киеве тоже есть больницы, с которыми лучше не сталкиваться и их никто не советует..... Увы.
автор Lana-a153 • 01 января 2022
Ребенок 28 недель сейчас в киевской областной (на лукьяновке ) после нее говорят что переводят детей в боярку или еще куда то.

Спасибо всем.
автор Lana-a153 • 01 января 2022
Какие у кого есть отзывы о киевской областной больнице (на лукьяновке) реанимация для недоношенных деток! ?Страшно очень за малыша :(
Просто звязда• 04 января 2022
Автор, миленькая, в первую очередь хочу Вас успокоить!
У меня доченька родилась на этом сроке с весом 1340 г.
Сейчас ей 17 лет - прекрасная девочка!
Относительно реанимации - проситесь в Киев в охматдет.
Мне повезло дважды там лежать - со старшенькой и младшенькой доченьками. Там Вы с ребеночком будете в надежных руках! Это врачи, которым я благодарна каждый день своей жизни за своих деток!