Гороховая• 01 января 2022

Пересматриваю речь Зеленского

.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
Айпишница• 01 января 2022
Автор, я так прониклась вашей писаниной
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляАйпишница
Автор, я так прониклась вашей писаниной
У вас на России украинские каналы показывают? Спутник?
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Мені не треба ставати на облік.
Ставати на облік не дорівнює мобілізація.
Я нигде не писала, что учет равно мобилизация.
Почему это вам не надо? У вас нет специальности, только школьный аттестат?
Вы можете добровольно встать на учет, кстати. Подайте пример в поддержку четырежды неуклониста.
Или вы рассчитываете теперь, что другие за вас отдуваться будут? Ага, сейчас.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Дерьмо только в вашей голове. В Украине лучшие мировые вакцины. Уже весь Запад вакцинирован и живет себе спокойно, только такие как вы зрады и паники разгоняете, вам за это платят видимо. Будем надеется наше СБУ не дремлет и возьмется за вас всех.
Хамство поубавьте.
Я живу на том самом западе.
Спокойно, говорите?
Да вы хоть новости почитайте, какой здесь сейчас кипеш и онраничения, у людей в большинстве стран Европы не было ни нормального Рождества, ни НГ!
Пугать сбу это все, что вы умеете.
Грушки-яблочки• 01 января 2022
Ответ для vihola
Мені не треба ставати на облік.
Як це не треба?!
Прекрасна ініціатива нового Головнокомандувача! Не може бути, щоб ви підтримували його тільки на Порадниці, треба ж ділом, як і він, а то тільки балачки. Щоб кожна тут рошенівською цукеркою від заздрощів вдавилась.
пс. По мені точно видно, що я не відрізняю облік від мобілізації? Облік йде першим. Дерзайте!
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Платят вам и это очевидно невооруженным глазом.
Пуки-куки• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Почему?
Мы тоже за завтраком пересмотрели
Очень душевно,у меня тоже слезы в глазах
Слезы в глазах из-за поздравления?) Может анализы сдать, щитовидку проверить?
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляМорковна
Но именно Порох отказался подписать законопроект, по которому женщины при достаточном стаже могли пойти на пенсию в 55. Вам этого не понять, у меня стаж более 36 лет , возраст 56, а до пенсии еще 4 года. И да, Порошенко совсем не виноват, что ему насрать на таких как я, подсчитал, что их слишком много и стране убыток большой нанесем. А здоровья работать уже нет.
Почему не понять? Все прекрасно понимаю. Конечно, виноватЫ, потому что не один он херачит страну. Только Вы почему-то не упоминаете, что и до него, и после него, никто не подписал о снижении пенсионного возраста. Поэтому и поправила.
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Хамство поубавьте.
Я живу на том самом западе.
Спокойно, говорите?
Пугать сбу это все, что вы умеете.
В советских газетах тоже кипиш в Европе и Запад загнивал постоянно, вот-вот погибнет бедный Запад без нашего коммунизма и Ленина. Но погиб почему-то совок
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Ну посмотрите интервью до президентства с обортнем Гордоном и найдите там признаки ’пророссийскости’ Зеленского. Или для вас ’пророссийскость’ это если человек на русском говорит? Гениально. Съездите на фронт там таких 50% если не больше, и это им не мешает гасить врага оккупанта.
При чем здесь уже русский? Куда Вас несет За Зеленского голосовали все, кто поддерживал действия России. Это факт! Все пророссисты голосовали не за Пороха, а за него.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка

Я вообще противник совка, но причем здесь это?
Не выдавайте хоть свой уровень образования, незнание языков и отстуствие кругозора!
Смешно читать, как потребители местных новостей г+г рассказывают сказки про Европу тем, кто живет в ее реалиях.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Вы хотите оспорить мои утверждения? Дерзайте. Но что-то у вас российские тролляки не выходит все никак. Только про алкоголь, наркотики и психов пишете. Это вся реакция и оговорки в ваших методичках на правду ?
На российскую тролляку здесь только Вы похожи.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Нет, там другое. Человек даже не осознает, как ее используют втемную.
Айпишница• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Для вас нонсенс сделать такое фото в Украине?
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Ага, я как раз выше про СБУ и писала, которое 400 тыс.на корпоратив потратило. Это они так борьбу с коррупцией ведут. Откуда вы такие волшебные беретесь... Спаси и сохрани Украину от таких, чес слово...
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Какие действия России? Вы имеете в виду оккупацию и аннексию наших территорий ? Военные преступления на Донбассе российской армией и убийство наших солдат ? Вывезенные целые заводы Донецкой и Луганской областей в РФ? Превращение захваченных регионов в серый унылый российский нищий зажопинск и т.д Вы про эти действия? Кто их поддерживает ? Имя сестра имя. Что же у вас в голове и вам подобных
Ms. Похвала• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Хамство поубавьте.
Я живу на том самом западе.
Спокойно, говорите?
Пугать сбу это все, что вы умеете.
почему это не было нормального Рождества и Нового года?
Все нормально, все нормально отметили и рождество и новуй год, с салютами как всегда
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я вообще не поняла к чему у нее больше половины написанного Какой-то словесный понос. И странно всегда, что когда обсуждаем внутренние проблемы Украины, обязательно какая-та истеричка влезит и начнет писанину про российских троляк и т.д.Такое впечатление, что это специально делается.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Такие волшебные как раз сейчас и есть голосом народа и при кормушках. Это страшно. Когда нет ни совести, ни критического мышления, ни опыта, ни соответствующего образования. Все, на что способны, пугать сбу. Пытаются запугивать преследованиями и одновременно совок критикуют
Интересно, как у них когнитивный диссонанс не возникает от собственных же высказываний.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Ага-ага, и это совсем не электорат Зеленского орал, что наконец-то мы наладим отношения с Россией. Не, никак? Фу, быть такой, фуууу так врать.
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка

Ох и троллятина запоребриковская
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Салюты при чем? Во многих странах либо закрыты, либо жесткие ограничения по культурно-массово-развлекательным мероприятиям и не только.
Человек написал, что европа благодаря вакцинации «живет спокойно». Бъет мировые рекорды по случаям заражения, массово вводит ограничения, АК отменяют тысячи авиарейсов - это жить нормальной жизнью?
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Видимо нет Наладить отношения с Россией? Я уверенна Зеленский не против. Но по всей видимости северный сосед пока ещё не готов взять ответственность и признать свою вину за преступления против нашего суверенитета и народа + свалить с наших территорий что бы Украина вернулась в свои международно признанные границы. По-этому ’наладить’ ничего не представляется возможным пока Россия считает что она не причем и Крым её.
Напланетянка• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус

И целых четыре раза не уклонялся, заметьте.
Очень жду, когда вихола-политейка похвастается здесь военным билетом.
Як би при порошенкові такий закон прийняли вже весьмонітор заплювала своїм ядом, а то ж її дурачок прийняв, що з нього
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
А теперь обвиняют его, что он их предал, а они уже и паспорта рашистские получили и короваи напекли
vihola• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус

Вам погано живеться в Європі? Плануєте повернутись?
Втекли після свого майдану, після якого почався російський терор стосовно України, а «віддуватись» повинна я?

Я піду, спробую стати на облік.
Відкрийтесь, відпишусь вам у приват.
Попросите пробачення, якщо мене не приймуть і примусово не мобілізують?
Звісно, ні
66сезон666серия• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Не собираюсь я оспаривать ваши утверждения. Интересно как много вас сегодня с одинаковыми утверждениями после новогодних вливаний.
Ms. Похвала• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
а на рождество никогда и не было культурно развлекательных мероприятий, а Новый год как всегда на улице толпы, кафе, рестораны открыты, да жизньтечет обычно своим чередом, парки развлечений также открыты, тот же Дисней Лэнд
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Возможно и специально. Возможно, жертва пропаганды. Надоел этот липовый «патриотизм». Одна в военкомат идти отказывается, вторая сбу запугивает. Хотят, чтобы мясом для инициатив их кумира были кто угодно, но не они сами. Фу. Бедная моя страна.
vihola• 01 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Так, частина, яка голосували не за Зеленського, а проти Порошенка, протестний електорат, який на другий день після виборів відколовся в опзж так і говорять, звинувачують в зраді.
Наче Зеленський обіяцяв їм що здасть Україну рашці.