Попипиповна• 01 января 2022
Подарила мужу кактус...
Моему мужу с подарками не угодишь.
Что не подарю - все не так.
То сильно дорого, то ему ненужно.
Например, подарила ему на день рождение хороший велосипедный фонарик (он у меня велосипедист), зафукал.
А когда то не поздравила на 23 февраля (поздравила вместо этого на 6 декабря), так упрекал.
Недавно мне говорит, подари мне на Новый год танцующий кактус.
Купила. Сегодня подарила.
Он мне в ответ - категория ненужных подарков продолжается. Я уже психанула, говорю, так ты сам мне сказал об этом кактусе.
Повернулась и ушла. Потом сказал мне, что надо голову включать, когда выбираю подарок и деньги нам на голову не сыпятся.
Кактус поставил ребёнку под ёлку.
Я на него обиделась. Вот и 1 января.
Что не подарю - все не так.
То сильно дорого, то ему ненужно.
Купила. Сегодня подарила.
Кактус поставил ребёнку под ёлку.
Я на него обиделась. Вот и 1 января.