Слепок стопы• 01 января 2022
Если мужчины влюбляются из-за секса, то почему тогда
Часто бросают тех, кто даст. И мужчина не появляется, исчезает и тд. Как тогда это вяжется с тем, что мужчине стоит дать и он сразу же без памяти влюбляется и женится?
Попипиповна• 01 января 2022
Разные мужчины, разные интеллектуальные потребности. Не надо всех равнять. До многих секс- просто физическая потребность как сходить в туалет.
Несу пургу• 01 января 2022
Влюбляются из-за секса? Серьёзно? Мы говорим о умственно здоровых взрослых людях?
Престидижитатор• 01 января 2022
Ответ дляиз желе я
Вы путаете страсть и влюбленность, это очень разное.
Да, абсолютно разные вещи. И не влюбляются они в тех, кто сразу даст. Ценится то, что достается не так легко
Упругая попка• 01 января 2022
Есть еще харизма, воспитание, интеллект
Тупых давалок с роскошной внешностью даже в эскорте не ценят
Престидижитатор• 01 января 2022
Зачем прилагать усилия, ухаживать, если все уже получил? Очень ценно то, что легко досталось?)
Лукава_Кiшка• 01 января 2022
Нет такого, влюбляется из за секса)))) это вы себе явно нафантазировали.
Пи Пи Пилюля• 01 января 2022
Потому что любой, даже очень хороший секс со временем станет обыденностью. А отношения это ещё и общение и взаимопонимание.
Мона_Лиса• 01 января 2022
Ответ дляПопипиповна
+++. Если мужчине нравится женщина,он начинает за ней ухаживать, добиваться ее. Женщина, допустим, не даёт. Если не сильно зацепила м., он ее бросает в поиске другой. Если зацепила сильно, включается охотничий азарт, он будет таки ее добиваться. Тем временем, он узнает ее все больше. И чаще всего все больше втрескивается. И тогда секс становится апогеем отношений. Если дать сразу, интерес чаще всего пропадает со стороны мужчины, а женщина таки выступает в роли унитаза.
ЗабежАЛОЧКА• 01 января 2022
Вы же хотите длительных отношений. А на одном сексе их не построишь. Страсть- это замечательно и обязательно в начале отношений. Но, если кроме страсти ничего нет, на этом со временем отношения и заканчиваются. Страсть проходит. А больше ничего не держит отношения.
Кукусики• 01 января 2022
Шо за бред.
Многие и мужчины и женщины, просто так проводят время. Не обязательно должны быть отношения.
Если вам нужны отношения, значит не давайте если нет чувств.
Мона_Лиса• 01 января 2022
Ещё, мнение психологов. Когда у семейной пары есть букетно-коныетный период, это скрепляет длительные отношения. Вы помните друг друга в красивом периоде, и это очень позитивно влияет на пару.
Слепок стопы
• 01 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
От куда вы взяли, что если дать мужчине, то он без памяти влюбиться?
Все женщины так говорят
Муроводчица• 01 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Все женщины так говорят
это тоже не верно- все женщины так не говорят, вероятно дуры какие-то
Престидижитатор• 01 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Да, так говорят недалёкие