Пупс• 01 января 2022

Сказал, что не будет меня умолять встретиться

Пишу, что не приеду с ним встретиться. Попросил еще раз. Он " ну как хочешь", я отвечаю: "что и требовалось доказать"
А он "а сколько раз тебя упрашивать нужно? я все понятно объяснил. говоришь так будто бы ждала, что я тебя умолять буду, такое никому не нравится, запомни".
После этого мне захотелось еще меньше с ним встречаться. Или я неправа?
парИла я парИла• 02 января 2022
Ответ дляПупс
должен был настоять
а не ’ну не приедешь то пофик’
Должен был настоять чтобы вы ехали автобусом и шли пешком?
парИла я парИла• 02 января 2022
Ответ дляПупс
нет
меня привлекают мужчины которые проявляют ко мне интерес
а где он к вам интерес проявляет? предлагает приехать к нему?