Дама-мадама• 01 января 2022
Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.
1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво
Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах":
Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)":
Згадаймо добрим словом цю людину.
Кому буде цікаво
Не раскрытый парашют• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Або вивчати самій, або вірити імперській пропаганді.
Ваш вибір зрозумілий, на жаль.
Але на щастя, таких меншість, і буде ще менше
Ваш вибір зрозумілий, на жаль.
Изучать что именно? То, что наваяли ультраправые радикалы? Оправдывающие фашизм, нацизм и шовинизм? Вы эту ’историю’ имеете ввиду? Нет уж, простите - такое читайте сами.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Тепер ви осилюйте
Вы мои хорошие)))
А сайты-то, сайты)))))
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы мои хорошие)))
А сайты-то, сайты)))))
Не осилили…
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Не осилили…
Не, простите обозреватель у меня не в фаворитах
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Саме про ці «документи» й описано, там фото підкріплені.
Чи я маю повірити вам, а не історикам?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
та зрозуміло, хто у вас у фаворитах)
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Чи я маю повірити вам, а не історикам?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
читайте праці Степана Бандери. Покажете, де там нацизм, шовінізм і тд
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Це з Фокуса, йдеться про ті фото, які ви надіслали
На самом деле документом, на который ссылаются СМИ, является англоязычный перевод статьи ’К десятой годовщине великой провокации’ из ’Социалистического вестника’ 1951 года, который хранился в архиве ЦРУ. Журнал издавался в Германии, Франции и США в 1921–1965 годах сторонниками партии меньшевиков (РСДРП (м), которые покинули Советский Союз после прихода к власти большевиков.
В статье рассказывается о сотрудничестве ОУН с нацисткой Германией в начале Второй мировой войны и попытке провозглашения независимости Украины под протекторатом Берлина 30 июня 1941 года.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
))))))))))))))))))
Вообще-то конкретно в этом документе просто перечислены фамилии)))
Но фокус на то и фокус, чтобы знать все
Это всего лишь один из документов архива.
Но фокус на то и фокус, чтобы знать все
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы Ленина уже прочли? Умный мужик, кстати, был. До сих пор по его заветам все революции делают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
ця тема не про нього, можете створити свою, і обговорювати його. чи буде більше 4-х сторінок, цікаво
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Девочки,украиночки,что ж вы так друг друга ненавидите то?
Удалено администрацией...
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ для vihola
А ви україночка?
воно взагалі ніхто. так, манкурт убогій.
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет. Я и не скрываю. Я абсолютно русская и совершенно не ассимилировалась.
сколько ж бед от вас, неасимилированных.
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
она не думает. у нее эта опция отсутствует.
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Бандера НЕ герой Украины. И никогда им не будет
ГЕРОЙ! и всегда им будет.
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
2/3 населения Украины - русские корни - це брехня
половина, как минимум, имеет родственников в России - теж брехня
+10000! це чергові кремлівські методички.
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Простите. НО любить и чтить Бандеру я не буду никогда.
И предателей героями тоже считать не буду. И не надо в СВОИ герои записывать Амосова и Кожедуба. ИМ с вами тоже не по пути.
так чешите отсюда, молитесь на портреты сталина и жукова с ватутиным. это ж ваши ’герои’. ибо для вас герои только те, кто уничтожал украинцев. и чем больше уничтожил, тем для вас героичнее.
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Это не обработка населения, а их суть. Она такая и во время ВОВ была, и в СССР и никак не поменялась в независимой Украине, кроме того,что кто-то их решил сломать через колено.
Вы гордитесь тем, что пронесли украинский язык и Бандеру через СССР? Молодцы. Они тоже пронесли свой язык и героев через независимость Украины. И если вы не угомонитесь, то найдутся еще последователи.
Вы как та женщина, в легенде о Соломоне, которая готова была разрубить ребенка, чтобы он не достался никому.
Сейчас этот ребенок Украина и его пилят медленно, мелкой пилочкой. Такие как вы.
слушайте, вы уже утомили явной антиукраинской пропагандой и продвижением русского мира в этой теме. лучше бы вам запомнить, что ваш поезд ушел навсегда, навсегда, понимаете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
И зачем Сталин эту болячку присоединил(((
про Акт злуки УНР і ЗУНР - нічого не чули?
бо сталін чув, і знав, що українці з обох боків Дніпра - єдині по духу, і навіть винищена Голодомором Східна Україна від того не перестала бути Україною. Тому і треба було йому поневолити всіх.
Це національна ідея московії - нищити все національне, нести війну і смерть
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет, спасибо. Вот что-что, а биографию националиста - радикала, я точно изучать не собираюсь.)
а вы вообще практически ничего не читаете. читали только совковые учебники в школе и рашапропагандистские методички сейчас.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А в Польше-то вы как оказались? Неужели очередной герой продал?
МинерАлочка• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Например, каких бед?
Закон не нарушает, налоги платит, детей растит.
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Не нужно манипуляций, детка)) Я украинка и люблю украину, а вы кучка последователей фашистких приспешников, не путай грешное с праведным)
Лыжи со вспышкой• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
как ни тема , там методички , методички … мне просто интересно , у вас у всех коуч один на всех ?
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я закликаю вас поговорити не з колишніми нквд-истами, які як раз ’вырезали семьи, женщин, детей, убивали подло, изза угла, с особой жестокостью’, а сами з тими, з ким вони це робили на Західній, куди припхались .
Але, звичайно, якщо ви потомок накого нквд-ста, то будете виправдовувати їхні звірства. Правда на нашому боці, бандерівці відстоювали своє.
Але після вашого фейка типу Шевченка, що можна говорити? Низький рівень освідченості - хороший грунт для московської пропаганди. Ви точно не та, хто піде у музеї, хто буде вивчати документи, які вже і не засекречені.
Удалено администрацией...