Дама-мадама• 01 января 2022
Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.
1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво
Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах":
Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)":
Згадаймо добрим словом цю людину.
Кому буде цікаво
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...

скорее вы сгинете в своей никем не признаной дыре. ваше время прошло, пришло наше.
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
вы вообще что-нибудь кроме советских учебников и рашапропаганды читаетет? английских и американских историков читали? почитайте, очень познавательно. хотя опасаюсь, что вряд ли осилите, с вашим уровнем подготовки. могу посоветовать тимоти снайдера. шикарная книга. очень хорошо описано как совок дружил с гитлером, и как потом они топили в крови европу. и кстати, сталин за время второй мировой уничтожил больше советских граждан, чем гитлер. а концлагерь освенцим продолжил свою работу и после войны, только это уже был лагерь системы нквд.
А кто вам вообще сказал, что я читаю?))
Ну смешно же, вы и за себя отвечаете и за меня, вам не скучно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Это ваши фантазии,не более того. Мне жаль таких как вы, которые заточены под одну программу и шаг в сторону выбивает таких из колеи. В методичке бандеровца нет варианта кроме рашка и бандеровец?
це ще з Біблії
є або ТАК, або НІ, а все інше - від лукавого.
І кожен для себе визначає, чи він українець по духу (незалежно від етнічного походження) чи ні, чи він готовий захищати свою країну від москової, а зараз як раз війна, чи він колаборант
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
А кто вам вообще сказал, что я читаю?))

ясно. вы оказывется вообще не читаете. я так и подозревала. сидите у репродуктора и слушаете рашенпропаганду. а потом здесь ее ретранслируете. вон оно что!)
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
це ще з Біблії
О нет, калоборант ваш херой, не стоит манипулировать словами) Перевернув историю, вы умы не перевернете, как бы вам не хотелось этого.
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было

Продалжайте фантазировать, мне всегда были интересны люди с голосами в голове))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
тобто ви вже отримали здійсненя своїх мрій, і щастя аж пре з вас, що ви бажаєте решті україни те, що ви написали
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было

Угу.
Враг не пройдёт. Наше дело правое - победа будет за нами!
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
и вы тоже не бросайте писанину!) мне всегда были интересны люди без царя в голове!)
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, не отримала.
Как не получила ответ про Шевченко.
Вы там меня страстно обвиняли
Как не получила ответ про Шевченко.
Вы там меня страстно обвиняли
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Угу.

ваше дело уже давно левое!) а вы никак не уйметесь. ну, идите. помолитесь на портрет гиви с моторолой.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было

Да мы заметили к чему это привело
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3068412
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, не отримала.
Как не получила ответ про Шевченко.
Вы там меня страстно обвиняли
Как не получила ответ про Шевченко.
Вы там меня страстно обвиняли
при чем шевченко в вашим грязным инсинуациям?
Лыжи со вспышкой• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было

Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Так мне бросать или не бросать, а то не понятно вроде пишите, что вам интересно и тут же пишите не бросать, ну раздвоение личности оно такое))
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
извините, вы не в себе? садитесь и перечитывайте мои посты, и пост на который я отвечала. и не меряйте других по себе. если вас радует гибель людей, то меня - нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ой, чупа чупс, есть украина и без рашки и без хероев, поверь)
Ти диви, воно вже тикає мені, от культура запоребриківська
назад в уссср, не вийде, бабка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А я не про вас лично, а про ЗУ, которую Сталин при разделе Польши присоединил. Как она в составе Польши-то оказалась?
ви і цього не знаєте? вчить історію, хоч би з 14-го століття починаючи.
Вивчити біографію Степана Бандери вам замало буде, значить
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Еще и нить разговора теряете.
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
назад в уссср, не вийде, бабка

Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
назад в уссср, не вийде, бабка
Вам переводчика надо? Пишу про краину без рашки, вы мне -усср с рашкой) Я понимаю, что чупа чупс всегда прав, но немного надо осмысливать написаное, ну хоть чуть чуть пытаться или все ж методичка не дает третьего варианта, а?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не там ордло сделали …. не знаете , можно можно подарок назад Польше вернуть ? А то с такими «братьями» и врагов не надо
прям бачу картину, сидить така советчіца з країни совєтів, і подарунки роздає полякам, орді..

Лыжи со вспышкой• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
не ваше ? вы только что пожелали сгинуть тем кто живет в ордло ! и радуетесь при этом как ваше время пришло ? с чего вы взяли что оно пришло ? кучка фанатиков - не более того , не прибавляйте себе значимости великой , ее у вас не было и не будет , сколько бы не скакали ! ваш херой лишён права хероя и вот уже 3! й президент , а Степка ваш в жо … где ему и место
Лыжи со вспышкой• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
назад в уссср, не вийде, бабка
так я лично дважды вам указывала что бы вы мне не тыкали 😂 ты гляди какая память ….
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот наш герой там, где вы написали быть не может. потому что там место давно занято вами и вашими сподвижниками, понимаете?
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вже який раз блеять, що нема Героя) реакції чекаєте?
У вас так підгорає, що на дещо можна й очі прикрити.
Тимчасово, за нами не заржавіє. Правда на нашому боці була, є і буде.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Просто он в причитающемся ему месте.
Каждому по заслугам.
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Просто он в причитающемся ему месте.
Каждому по заслугам.
каждому по заслугам. и вы еще будете иметь возможность в это убедиться.
Лыжи со вспышкой• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
в том то и дело что сначала хероя вашего туда засунули , а потом уже декомпенсацию затеяли , так что мимо ))) Степка там первый был 😂 с математикой проблема ? хотя что я хочу … можете на отвечать опять напишите , сама такая ))) детский сад
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...