Брехушка• 01 января 2022

По ходу ковидоистерия подходит к концу, ничего нигде не требуют

Никто нигде не спрашивает о наличии сертификата, вообще нигде, максимум о маске вспоминают если ее нет
СМИ молчат
Как думаете - это начало конца?
Кто крайний?• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да. Обе вакцины.
А что за вакцины?
неДодекаэдр• 01 января 2022
Это праздники и затишье перед бурей.
Педиатор_я• 01 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Подождите ещё. У нас ещё пока омикроном массово не болеют. В США и Европе жопа сейчас, куча народу болеет.
У нас так не будет, мало по-настоящему вакцинированных в отличии от США и Европы. Или будет, но только в новостях.
Обижулька• 01 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, те кто столкнулся с этим, то никогда не забудут. Вчера родного и близкого забрали в ковид-больницу, я сама болела тяжело дома, сейчас отходняк. Жизнь теперь разделится на до и после. Мне теперь не хочется никаких тц, кафешек, кино, кондитерских и т.д. Чем меньше социальных контактов, тем лучше.
Аналогично
Непостоянная постоянность• 01 января 2022
Ответ дляКто крайний?
А что за вакцины?
Мама файзер,отец - Модерой. Умирали и с вакцинами и без(( Мы были на Петра Запорожца 26 Киев. Я такого ужаса ночью ещё не видела- каталки с 12 эт.здания покрытые простынями после 3х ночи до 6 утра вывозили со свех этажей постоянно((( и каждый день. Я думала что ничего вокруг нет. Я фома неверующая(( Вакцинировалась только после смерти родителей.
неДодекаэдр• 01 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я столкнулась. Болела и не подозревала,что это он. Подруги , три. Одна из них после укола. У всех по разному. И жизнь не разделилась
Кто крайний?• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
А почему ж вы вакцинировалась, если знали, что вакцины вашим родителям не помогли?
Сколько им лет было?
Бытует мнение, что сейчас всем пишут в заключении о смерти - ковид. Им даже напрягаться не нужно, можно сразу ждать, когда человек умеет и писать- ковид.
Дружная семейка• 01 января 2022
Ответ дляНе буду
Где смотрите?
По статистике заболеваемости
COVID world meters
По госпитализациям есть много ресурсов по стране в общем. Гуглите covid hospitalisations в нужном штате
Ответ дляКто крайний?
Сколько им лет было?
Потому что элементарно похоронные на обоих в пенсионном оформить не могла
При чём здесь этот вопрос? Просто не верила,что что то вокруг страшное есть и от ЭТОГО умирают,сгорают. И спасения нет, если состояни тяжёлое.
Кто крайний?• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Притом, что тут много пишут, что у них вакцинированные знакомые болели и умирали от ковида, потому они убеждены что нет смысла в вакцинации.
Подкустовый выползень• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так вы сами рассказываете, что и вакцинированные на Запорожца умирают. Смысл тогда в терапевтических уколах, которые не защищают ни от госпитализации, ни от смерти?
Ответ дляКто крайний?
Сколько им лет было?
Я с мамой лежала- сидел а в палате и в реанимации и видела как она умирала. За всё платила. Я видела не толькокак мама умерла(( отец лежал в др.больнице. К нему только ездила раз в сутки и тоже всем платила, что бы хотя бы воду подавали и памперсы меняли. Сил держать ложку, или говорить не было у родителей. Не запущенные были. В больницу с сатурацией 97 маму увезли и экспесс тестом отрицательным. Отец сам поехал через пару дней- у него ПЦР показал полож.
Ответ дляПодкустовый выползень
Так не колоть, не лечить, ничего не делать, кислород не нужен? Бред.Но не все умирают же. Я написала, что для меня эта волна была чудовишной - для меня лично.
Подкустовый выползень• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
что по протоколу давали, чем лечили ваших родителей?
Подкустовый выползень• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
а зачем колоть, то что не помогает и на ваших глаах не уберегает людей от смертей?
Не по протоколу. Я оплачива каждый день препараты по результатам крови. Лежала мама в пульмонологии 7 эт. Сразу пришла к заведующему и сказала- оплачу всё и своё пребывание рядом с ней. Отец лежал в Октябрьской. Я писала уже здесь свою историю не единожды.
Подкустовый выползень• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дайте ссылку на тему, где вы описывали чем лечили ваших родителей.
маминаБубочка• 01 января 2022
Как думаете, с 10 дети в школу пойдут? Опять в общественн местах будут спрашивать тест после каникул?
маминаБубочка• 01 января 2022
А уколы дексаметазон прописывали родителям, сколько было поражение и СРБ. Оч вам сочувствую
МинерАлочка• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да. Обе вакцины.
Соболезнуем. Какой ужас
автор Брехушка • 01 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ну а как это понимать? Реально
Сейчас хожу куда хочешь, нигде вообще ничего не спрашивают, сертификата у меня нет
Те места, куда таких как я не пускали - сейчас прям на радостях встречают как лучшего гостя - это как понимать?
И вроде же никто ничего не отменял
А потом что? Снова - на выход? Каким лицом? Хотя. ... Нет у них лица
Простоваля• 01 января 2022
В Украину везут (или привезли) 50 с лишком доз вакцины. Как думаете, закончится этот цирк?
Innulya_one• 01 января 2022
Ответ дляПростоваля
и что в масштабах страны ваши 50 доз или это ошибка?
Жерица ночи• 01 января 2022
Ответ дляБрехушка
И вероятно, большинство из них как минимум дважды привитые
Даже не сомневайтесь в этом.
Простоваля• 01 января 2022
Ответ дляInnulya_one
50 миллионов
Безберлоги.ру• 01 января 2022
Ответ дляПростоваля
50 миллионов
Значит ждем новой волны -- график отсюда: https://health-security.rnbo.gov.ua
Кто крайний?• 01 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
А сколько им было лет ?80+?
Миссис Буркул• 01 января 2022
У моих близких за неделю две смерти.
Одна умерла в прошлое воскресенье. Небольшое поднятие температуры до 38 (для нее это не свойственно в 73 года!). Обратились к семейному и к частному. А маме моих знакомых все хуже. На 7 день положили в стационар, т.к. стало плохо с сердцем (по легким еще проблем особых не было - 30% поражения). В больнице с каждым днем все хуже и хуже. Перевели в реанимацию на СИПАП. Врач сказал, что поражение растет. Сатурация на СИПАПе до 90%. Потом на ИВЛ. За день до смерти одно легкое уже не работало, во втором только не большая область как детская ладошка. Плюс несколько раз была остановка сердца. Оживляли током. Не привитая была.
А вторая женщина. Ей где то 53 года. Бодрая, веселая, без хроники. Привита или нет - я не знаю, и сейчас не хочу спрашивать у мужа и дочки. Надеялись на выздоровление. Месяц в реанимации стабильно тяжелая была. И все.
Вчера умерла. А у меня вчера как раз День рождения...
Две недели назад еще две знакомые женщины умерли - мамы моих подруг. Ковид. Лежали в стационаре в реанимации по несколько недель. Но у них была хроника и возраст по 70 лет.

Да, хожу без теста и прививки по ТЦ. Но это совсем не радует. Очень много народа вокруг заболели.
Одни_мысли• 01 января 2022
На днях забыла надеть маску в супермаркете, вспомнила уже когда вышла. На кассе даже не напомнили.
автор Брехушка • 01 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
У моих близких за неделю две смерти.

Жесть((
Ну это реально рулетка, кому то вообще ничего, у кого то максимум потеря обоняния, а кому то конец((
Я думаю, что эти вирусы запускают специально, как эксперимент какой то