Брехушка• 01 января 2022
По ходу ковидоистерия подходит к концу, ничего нигде не требуют
Никто нигде не спрашивает о наличии сертификата, вообще нигде, максимум о маске вспоминают если ее нет
СМИ молчат
Как думаете - это начало конца?
СМИ молчат
Как думаете - это начало конца?
Пез Году Неделя• 03 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я с мамой лежала- сидел а в палате и в реанимации и видела как она умирала. За всё платила. Я видела не толькокак мама умерла(( отец лежал в др.больнице. К нему только ездила раз в сутки и тоже всем платила, что бы хотя бы воду подавали и памперсы меняли. Сил держать ложку, или говорить не было у родителей. Не запущенные были. В больницу с сатурацией 97 маму увезли и экспесс тестом отрицательным. Отец сам поехал через пару дней- у него ПЦР показал полож.
В Днепре в само отделение не пускают. Только передачи через санитарка.