Обижулька• 01 января 2022

После отдыха убедилась, что большинство женщин и мужчин обычные,

С лишним весом, кучей недостатков и плевали на это все) фитоняшек и спортсменов по пальцам пересчитать
Капуста Маша• 01 января 2022
и?
миссАрфография• 01 января 2022
Очевидное, невероятное 😁
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
и?
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 01 января 2022
С прозрением Вы впервые на море? Мы на нем выросли, и не думали, что на пляже инопланетяне.
ЛисАпедная• 01 января 2022
Не знаю. Я смотрела, все подтянцтые, целлюлита нет
Зарядка для хачапури• 01 января 2022
Те ж саме помітила влітку.
Хіба що, можливо, на крутих пляжах такі тусуються, а на звичайних прості смертні)
Капуста Маша• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
куда хочу, туда и иду)
мужу своему указывайте!
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не) много объездила , раньше вообще об этом не думала, а теперь думала , что с фигурой что-то не то уже под 40) а я ещё супер 🙂
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
куда хочу, туда и иду)
мужу своему указывайте!
Удалено администрацией...
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Те ж саме помітила влітку.
Я была на крутом пляже)
Обнимашкина• 01 января 2022
без фильтров и фотошопа под любым павлиньим хвостом обычная куриная задница.
Капуста Маша• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
толку от вашей темы нет.
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
толку от вашей темы нет.
Так выходите
Четырёхсторонний скотч• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Я была на крутом пляже)
Так там обычные люди, кроме тех, кто работу ищет.
Капуста Маша• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Так выходите
Так и выйду)
Как все адекватные люди.
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Так и выйду)
Как все адекватные люди.
Жабры жабы• 01 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Автор так гордиться своей фигурой что прям лишний вес чужих теток и дядек ей мешает.
Я вот только не понимаю в чём прикол считать чужие килограммы? Самоуспокоение?
Или мантра - я ещё ого-го а на деле простая зависть.
К стати мои почьи 50 кг никогда не мешали мне общаться с людьми разной комплекции. Мне не мешает чувствовать себя нормально в любом обществе и не смотреть на кг чужих людей.
Любящая болтать• 01 января 2022
Мне все равно кто какой. Главное смотреть на себя
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Так я наоборот только за!) супер что все выглядят как хотят
АсобеннАя• 01 января 2022
Спускайтесь с небес на землю. Как они посмели оскорбить Ваш зор)
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
С чего вы взяли?) наоборот рада, что в отличии от советчицы вокруг обычные люди
АсобеннАя• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Я тут тоже начиталась... Потом поехала на море и....и.... и... вышла на пляж и .... тадам! Все обычные На элитном пляже были такие же))) Блин, не умер никто) Ну может кому-то нефиг делать и обсуждать окружающих. Но лично я рада морю и возможности позагорать) Кайфую)
АсобеннАя• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
С Новым годом))
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
С Новым годом))
И вас
PORKA• 01 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
куда хочу, туда и иду)
мужу своему указывайте!
Лайкнула. Имеете право писать где хотите. Но. Ну что за совок) ´маме своей так будешь говорить´...(моя воспитательница в 86-м году. ´Лучше б ты голову забыла´ - моя учительница в 88-м... Ну к чему это про мужа...
PORKA• 01 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
´К стати´ ... Это как?) До чоловічої статі чи жіночої? В русском это наречие) кстати.
И не врите себе и людям. Вы упиваетесь своими 50) вы чувствуете превосходство. Я тоже так могу. 58 при росте 173. Но я этим не кичусь.
Доктор Хаос• 01 января 2022
А наши все с ресничками были?
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А наши все с ресничками были?
Да! И Губами)
КвартираЧья• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Вы прожили ...сколько там лет и только сейчас вот в этом убедились? А раньше что думали по этому поводу?
Творческий типаж• 01 января 2022
Автор,сколько вам лет,что наконец-то открылась такая очевидная вещь как неидеальность тел на пляже?