дамаАмстердама• 01 января 2022

Витамины за 1000 Зеленского

Мама моя пенсионерка. Получила эту эту 1000. Как вообще ей купить лекарства не могу разобраться. И можно ли купить витамины? Спасибо всем кто подскажет.
Звезда в шоке• 01 января 2022
Ещё не ввели аптеки

ОливьЕЖечка• 01 января 2022
уже 100 раз писали что ничего не настроили чтобы покупать за эту 1000 лекарства и не факт что уже оформленная карта подойдет, писали же что кто хочет лекарства 60+, подождать и оформить в следующем году, когда придумают как это сделать, возможно это будет специальная карта
Радикальная• 01 января 2022
Пока никак, ждите.
Обещают подключить аптеки к программе, но не известно когда.
Главное, помните, что полученную 1000 надо использовать за 4 месяца.
Т.е. если за 4 мес. все еще не будут аптеки принимать эти карты, то потратьте на что-то другое.

Или предложите кому-то оплатить поезд/бассейн/кино, они вам наличкой.
автор дамаАмстердама • 01 января 2022
Ответ дляРадикальная
Пока никак, ждите.

Спасибо. Она хочет поехать в Черновцы. Вот в апреле ещё по срокам сможет поехать.