ПочтальЁнша• 01 января 2022
а кто то знает людей
которые сознательно ходят ко всяким знахарям с целью навести порчу?
Зажуженная Жужжа• 01 января 2022
Моя двоюродная сестра. Знает всех бабок и гадалок у себя в городе, все ей порчу наводят, все соседи и все знакомые. На рынке, где она торгует, там прямо все на нее порчу наводят и подклады делают. Вот она и ходит по бабкам, в отместку порчу делает.
Человек при этом в церкви каждые выходные. Короче там в голове хлебушек. Цвелый.
пышка_мышка• 01 января 2022
Скорее все же таки не к знахарям 😟😕 У нас на соседней улице (частный сектор) так соседки лаются. Что они там друг другу не делают только, разве что не с...на голову.
Правильно_Валерчик• 01 января 2022
Знаю. Скажу больше, многие сами по книгам и интернету пытаются это делать. Иногда небезуспешно.
В танке• 01 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас такая есть в окружении, жена брата моего мужа. Уж не знаю, ходит ли к бабкам или сама, но было дело, иголки нам в дверь втыкала, дочери странные украшения дарит - то кошелек странный, то украшения бабские с камнями. И последствия, к сожалению, тоже наблюдали.
София-ef05• 02 января 2022
Ответ дляВ танке
Так прекратите с ней общение и уж тем более подарки не принимайте.