Контрольница• 01 января 2022

Возврат/обмен одежды без упаковки

Товар был новый, в прозрачном пакете. Покупательница пакет выбросила, но через четыре дня решила сделать обмен на другой размер. Бирку не снимала, а упаковку выбросила. Имеет ли она на это право?
Результат:
вже голосів: 42
31 (73.81%) да
11 (26.19%) нет
Планшетница• 01 января 2022
Снимите пакет с другого размера и отдайте ей без пакета
автор Контрольница • 01 января 2022
та я-то сниму, но вот теперь думаю, не выгуляно ли платье? Если человек берет вещь, примерил дома и планирует обменять, то и упаковка не выбрасывается, да и вообще пишет сразу, а не через 4 дня, когда праздник прошел.

Перед НГ прислали на обмен два платья с очень сильным запахом пота, еще и доказывали, что только разок примерили, потом проклены пошли. Это при том, что я предупреждала, что с запахом, пятнами и т.д. просто вернем все обратно. Но там, кстати, клиенты на следующий день на связь вышли.

Просто работаю в продажах не так давно
Svitlo_• 01 января 2022
Ответ дляКонтрольница

Просто работаю в продажах не так давно
Вы думаете потолстела? Или когда собираются после праздника вернуть - то пакет обязательно выбрасывают?
Будут следы носки - не делайте обмен.
Пукимончиг• 02 января 2022
Ответ дляКонтрольница

Просто работаю в продажах не так давно
так вы сначала получите посылку, осмотрите её на предмет носки, а потом уже возвращайте деньги
Коренная киевлянка• 02 января 2022
Ответ дляКонтрольница

Просто работаю в продажах не так давно
вот и я отказалась делать возврат платью, которое явно было на корпоративе. Запах пота, духов, пятно и затяжка. Через день после получения ))) Бирка на месте, но там обычное крепление, бирку можно было и снять, и повесить назад. Я согласилась сделать возврат, но открыв коробку на посте поулыбалась, набрала покупательницу и выслала ей фото. ООО, я была и проклята, и пугали налоговой, СБУ, бандюками и тд. Не остался в стороне и мой ребенок. От получения я отказалась. Мутнорылые барышни пошли.
автор Контрольница • 02 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
вот, а тут 4 дня прошло после получения. Я думаю, что если ты получила, померяла и решила, что оно тебе не подходит, то ты в жизни упаковку не выбросишь! Сложишь всё обратно и выйдешь на связь с продавцом сразу, а не утром 1 января
Коренная киевлянка• 02 января 2022
Ответ дляКонтрольница
так и есть. я не против возврата, но когда вещь поносили, и возвращают типа маленькая - в белых тапочках я такое видела.