ДА да да• 02 января 2022

Що краще? Самсунг s- серії чи айфон 12 про?

Чому така різниця між камерами? В айфоні по параметрам гірша. В телефоні головний критерій камера.
Усатая полосатая• 02 января 2022
Самсунг
Тульский пряник• 02 января 2022
Так купите себе камеру, если вам главный критерий она
Усатая полосатая• 02 января 2022
І батарея триматиме більше
Берюковна• 02 января 2022
Айфон, конечно.
Домовенок Зюзя• 02 января 2022
Самсунг
Директор Пляжа• 02 января 2022
У меня самсунг. Я просто не любитель айфонов
Печенюшка• 02 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Самсунг
Если реально для работы выбирать -то самсунг. А если для нищебродских понтов перед такими же- то айфон)
Мне без сахара• 02 января 2022
Особой разницы нет между ними
У меня оба
Покупайте то, к чему больше привыкли
Блинчик Мой• 02 января 2022
Покупайте то, к чему привыкли. Для меня любой айфон хуже Самсунг
Опля Картопля• 02 января 2022
Я самсунга терпеть не могу, мне они уродливые и меню не очень удобное. Вообще не понимаю как можно сравнивать Самсунг и Apple
Упругая попка• 02 января 2022
У меня самсунг S 10,хочу айфон, (((у нас всё в доме Самсунг, и телефоны у всех членов семьи. У мужа бзик какой-то. Буду брать айфон 13 про.
Залетная Я тут• 02 января 2022
А для меня айфон это убийство. Терпеть их не могу. Тут выбор только за вами
Разумная Губка• 02 января 2022
Самсунг. В айфонах никогда не было хороших камер.
В самсунге и зум и макросъемка лучше. Я уж про ночную молчу. Там самсунги чудеса творят
Разумная Губка• 02 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Ваш муж разбирается в технике
Упругая попка• 02 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Ваш муж разбирается в технике
А я селфи не могу сделать нормально, камера такая ,все прищи видно
все по ГОСТу!• 02 января 2022
Нвверое,все зависит от привычки. Я к apple продукции привыкла(вот пишу сейчас на айпаде еще 2013 года- работает. Ну и новый apple air купили. Телефон тоже apple. И у сына был 5. Потом решил на самсунг перейти-год продержался и все равно вернулся к apple.
Оченьценная• 02 января 2022
Якщо камера в пріоритет то звичайно що самсунг с21...