Джинцы на Флиси• 01 января 2022
Возврат электронной техники?
Всех с праздником!Девочки вопрос, можно ли без проблем вернуть електронный гаджет, цена вопроса 1500,хочу обменять на что-то другое. Это реально?Товар исправный, но немного не то ))чек и со дня покупки прошло 2 дня.
Кто крайний?• 01 января 2022
Без следов эксплуатации, при наличии заводской упаковки и чека. И если товар не входит в группу не возвратных, в технике тоже такие есть