Пэрисхилтонша• 01 января 2022

Для новонароджених який купувати бренд одягу? Допоможіть порадою

І як воно має бути - довгий рукав чи короткий? Із флісом боді чи без (зима)
В роддомі жарко з довгим рукавом?
Белая и пушистая• 01 января 2022
Картерс, Ош кош, Геп, Джордж, Мазекея. В роддоме наверное жарко, но рукав длинный, хлопок. На тело хлопок всегда одевала, а если надо потеплее, то сверх уфлисовый можно, но в РД он наверное не пригодится

Да будет так• 01 января 2022
Берите разные, с длинным и без рукава. По брендам мой номер один - Некст. Качество лучше, чем разные карьеры, эй энд эм и джордж, а цена +- такая же. Ну, и мазекеа хорошие, но там прайс повыше. Главное, не берите наше, оно до первой стирки
YuliaYuliaYulia• 01 января 2022
Если все в одном месте- Некст. Боди с флисом не нужны. В роддоме тепло, но если одевать боди+ штанишки, то только с длинным рукааом, конечно, новорожденные детки испытывают проблемы с терморегуляцией. Боди с коротким рукавом надевать под человечки.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2022
George хороший бренд.
Трусы с капюшоном• 01 января 2022
Я за секонд до года можно. Потом обувь пойдёт можно и гуччи
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Фу, секонд для новорожденного ребёнка???? Вы шутите???
ВсеПроВсехЗнаю• 01 января 2022
Мне Некст нравилась одежда для малышей.

Новогодняя пальма• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Смил и Бемби хорошо носились.
Трусы с капюшоном• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Я знала сейчас начнут писать гадости в мою сторону. Но я до 1,5 ребёнка вещи брала там и сьеклномила кучу зарплат. Эти деньги отложила на учебу ребёнку ( хорошая Школа, кружки)
Новогодняя пальма• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
При том, что новые вещи для малышей недорогие.
Братья Капли• 01 января 2022
Некст
YuliaYuliaYulia• 01 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Смил и Бемби хорошо носились.
8 лет назад Бемби носилось плохо. Не знаю, может, сейчас исправились .
Настенные трусы.• 01 января 2022
Бренд называется - качественное х/б, в любом магазине можно посмотреть и понять. Флис не нужен.
МатьЧасть• 01 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Смил и Бемби хорошо носились.
Мне ещё няня нравилась. Хорошо носилось.
Свисток ля-минор• 01 января 2022
Картерс. Некст широкие, не тянутся, плотные. В роддоме обычно жарко, но детки мерзлячии, все равно надо кутать первое время и будете температуру регулярно мерять
Майданщица• 02 января 2022
В секонді все купувала, за копійки в ідеалі
БезВзяток• 02 января 2022
Самые классные - мазекеа и чикко. Если бюджет меньше, то присоединяюсь к Нексту. И правда - все в одном месте и хорошего качества. И доставка в Украину прямая, быстро и бесплатно.
Не берите распашонки, штаны, майки и прочие предметы для новорожденных. Реально самые удобные и необходимые - это человечки. У некста в самых маленьких размерах рукава подворачиваются рукавичками.
АсобеннАя• 02 января 2022
+ за Некст, идеальное качество тканей, швов после стирки и лекал!!! Не убиваемые вещи)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2022
Байковый человечек хоть один купите, бренд миникин или гарден беби, они мягенькие и швы наружу. Боди только распашное, на кнопочках, Картерс хорошие, к ним нужны ползунки. Человечки некст обычно большемерят, учитывайте. В роддомах обычно жарко, но первые сутки ребёнку будет холодно и надо будет кутать. Тёплый плодик небольшой тоже при7одится.

Булку Дай• 02 января 2022
А что мешает купить всё для новорожденного на рынке ? У нас целые ряды одежды для новорожденных. И цены невысокие и качество хорошее. Нафига новорожденным бренды ?
personality• 02 января 2022
Я брала картерс і некст. Все на довгий рукав. Пару флісових чоловічків для сну, всі інші хб.
personality• 02 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Нафіга? Ну як мінімум це якість тканини і пошиву.
personality• 02 января 2022
Ще обов’язково купіть фланелеві пеленки і теплий пледик. І я вам рекомендую пеленати. Моїй 4 місяці і я пеленаю, бо як ні, то мерзне, махає ручками і будить себе
Меня много• 02 января 2022
Ответ дляpersonality
Идивидуально это. Мой пока руки не высунет, не спал.
Булку Дай• 02 января 2022
Ответ дляpersonality
Нормальное качество ткани и пошива. Производители Украина, Турция. Хлопок, флис и прочие. Не хуже брендовых, которые и шьют чаще в Китае, зато стоимость гораздо ниже.