ЛюблюДевчонок• 02 января 2022
Как же все таки круто кончить от умелого мужчины!
Оргазмов Вам в 2022! Это кайф!
Сарафанное радио• 02 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
А я спираль поставила , может совпадение, но еще ярче ощущения
Просто Вы расслабились полностью)) мозг отключили. Вот я в каждой теме про предохранение ППА спрашиваю КАК можно испытать оргазм, когда ты все время думаешь, чтобы не забеременеть
ЛюблюДевчонок
• 02 января 2022
Ложите дольку мандаринки в губы клитора,ето просто космос,она скользит) и он там уже.
Ленне-Рейма• 02 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Авторка?
А мужика как зовут? Саша?
Своего узнали?)))
Дама с заначкой• 02 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Жінки Ви б думали трішки головою,воно комусь треба!
Вы прям как моя тетка: ’ой, да зачем тот секс вообще нужен, это же сплошной разврат, мы не животные’.
Двое детей ей, видно, ветром надуло.
ЛюблюДевчонок
• 02 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Авторка?
А мужика как зовут? Саша?
Нет,Аркадий.
Ленне-Рейма• 02 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет,Аркадий.
Ну зачем вы сказали)))) У меня клиент Аркадий, старый толстый жид в бородавках. Мне аж дурно стало))). Теперь, когда прийдет буду вашу тему о сексе вспоминать.. Ну пипец))) он омерзителен.
ЛюблюДевчонок
• 02 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А может вам сделает так,что вы улетите)
Ошеламиссимо• 02 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
В чем секрет? Размер?
Нет, размер обычный, правильная и монотонная работа пальцев)))
В моем случае если оргазм именно мощный, то сначала куни и так минут 15 точно
Потом поза на боку, проникновение + его пальцы в работе тут тоже минут 20 не меньше.
Ленне-Рейма• 02 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А может вам сделает так,что вы улетите)
Фу, ну нафиг. У меня муж божественно любит. Мне с ним хорошо уже много лет. С годами, знаете ли, уже все подряд пробуешь, эксперементируешь, ничего не стыдно.
Так, что я пас с Аркадием. Я столько не выпью)))
Ленне-Рейма• 02 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Полстраны Саша и Серёжа
А тут Аркадий, не частое имя))) У меня один есть, я выше писала. Но его представить в постеле с собой, это лучше сознание потерять, что бы не стошнило)))
Сумчатая кошка• 02 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
До этого пила противозачаточные
ЛюблюДевчонок
• 02 января 2022
Девчонки,серьезно,новогодний лайфхак,долька мандаринки в клитор, и вперёд👍🤭Ето улёт!!!
Банан-барабан• 02 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Авторка?
А мужика как зовут? Саша?
Мне сегодня Саша в Вайбер писал. Сказал, что я в списке его контактов. Может, это был он - этот великолепный азальщик, а я поболтал и отшила.
Сарафанное радио• 02 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
До этого пила противозачаточные
Они очень убивают либидо. Просто в ноль
Зарядка для хачапури• 02 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
В губы клитора
,ну я прям в растерянности.
Бабулька• 02 января 2022
Ответ дляКсения З.
Ну вот, а тут пишут: невозможно испытывать удовольствие от анала
Кто пишет? Кто его ни разу не пробовал?
У меня ас всегда 100% оргазм. Я не знаю как там и что трётся, но это всегда вау
Анонимба• 02 января 2022
Боже, автор! У вас так редко бывает оргазм, что вы решили целую тему этому посвятить? Мне вас жаль...
Гарачый Шыкалад• 02 января 2022
У меня есть такой мужчина, что я от его голоса кончаю, реально, я не прикалываюсь), волны такие накатывают и пульсирует там до оргазма
ДлинноНожка• 02 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что вы мелете)))
ДлинноНожка• 02 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Они очень убивают либидо. Просто в ноль
Не факт. У меня на них наоборот повысилось. Но минус в том что начала влюбляться
ДлинноНожка• 02 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
В губы клитора
,ну я прям в растерянности.
Мужик пишет не иначе)
Дядя Жора• 02 января 2022
дамаБезСобачки• 02 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
До этого пила противозачаточные
Господи, нет овуляции - нет желания, это вроже все знают.
дамаБезСобачки• 02 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Именно В клитор? Вы мужик?
Значит надо• 02 января 2022
Ответ дляБабулька
Кто пишет? Кто его ни разу не пробовал?
Да, и я когда анал стимулируют ярче и сильнее испытываю оргазм.
Посудомойка• 02 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет,но ето просто улёт🤭
Вообще это норма секс с мужчиной и оргазмами