Божий одуванчик• 14 января 2014

Как вкусьненько приготовить картошку, к уже готовому мясу. например вкусн. рецепт тушения

Льва• 14 января 2014
стушить картофель с яблоками и сельдереем

автор Божий одуванчик • 14 января 2014
Яблоки есть,а сельдерея нет
Улыбчик• 14 января 2014
Ответ дляЛьва
А по подробнее можно пожалуйста
Куплю орехи• 14 января 2014
разрезаете на двое, заливаете водой, за єто время очень сильно разогреваете духовку, картошку варите ровно 5 минут, потом бросаета на протвень и печете в духовке на очень сильном огне , когда вся покріта уже корочкой вітаскиваете и поливаете постнім маслом туда даете соль и давите часнок( в масло)
Льва• 14 января 2014
можно и без сельдерея!
вот например,так я люблю,по совету Советчицы- картофель и яблоки начистить платинками,как на жарку. Тушить в мультиварке или чугунке с добавлением жидкости. Солить по вкусу,специи по вкусу, я люблю молотый лавр и немного вяленных помидорок в конце добавить.

Затем- картофель крупно порубить,примерно на 6-8ч крупный клубень. Сложить в казанок, влить стакан бульона или воды,или отвара из-под овощей,посолить. Добавить горсточку копченного чернослива,тушить минут 30. В конце горсть петрушки порубить.
Льва• 14 января 2014
еще вариант- отварить картофель в мундире и 1 морковку. Картофель очистить и нарезать кружочками, а морковь- брусочками. На сливочном масле прогрейте овощи и залейте их соусом бешамель. Можно добавить зеленый горошек,обязательно белый перчик. Готово
Затем, отварной картофель в мундирах так же нарезать и обжарить во фритюре. Подавать его с горчичным соусом. В этом же фритюре можно тонкие слайсы тыквы обжарить и посолить их уже на тарелке.
БезникаЯ• 14 января 2014
Ответ дляЛьва
можно и без сельдерея!

Это 2 разных рецепта или 1? Не очень поняла...
kuskus• 14 января 2014
Ответ дляgaga84
а в духовку уже не нужно ставить?
Льва• 14 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Ну конечно,разные! Как Вы из тонко порезанного картофеля 1-го рецепта смастерите картофель брусочками?

БезникаЯ• 14 января 2014
Ответ дляЛьва
ну вот я на этом моменте и зависла))) Спасибо))
coloritka• 14 января 2014
отмороженную картошку у меня очень любят
Герцогиня• 14 января 2014
http://varim-jarim.com/vtoryie-blyuda/kartoshka-ga...
Куплю орехи• 14 января 2014
Ответ дляkuskus
а в духовку уже не нужно ставить?
ну конечно нужно ставить
Яичница с беконом• 14 января 2014
Я люблю с грибочками, на днях делала за уши не оттянешь))) а если есть сушенные лесные))) правда этот блюдо и без мяса можно съесть))
Куплю орехи• 14 января 2014
тоесть после того как полили ненадо