Марафетчица• 02 января 2022
Киев , куда сегодня сходить ?
Хотели на контрактовую , так уже прочитала что людей куча .. 2 детей подростков , не вакцинирована (
Так бы хоть в кино сходили
Детектор лжи• 02 января 2022
Везде куча людей сегодня, на ВДНХ были, теперь в ,,Республике,, очередя на все развлекухи
Контрольница• 02 января 2022
Вчера были в Республике, много людей без масок, сертификаты ни в одном магазине не спросили. Очереди на развлечения были, это да)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января 2022
Ответ дляКонтрольница
А на развлечения тесты у детей не требуют?