Бутылка с банками• 02 января 2022

Богатые советчицы, чем пахнете? Неужели только ниша?

Складывается впечатление, что все, кто может позволить себе нишу - пахнут нишей.
Две мои состоятельные подруги пахнут нишей.
Остальные , несостоятельные - люксом.
Просто любопытно.
parele• 02 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Теренци Кирке, Кассиопея, куркджана - Баккара, еще одни, все Монтали, с 10 Джо Малон и не помню что еще
Вы по такой тяжелой артиллерии прошлись))

Засомневаю• 02 января 2022
Ответ дляparele
У нас достаточно узкий круг в группе Вайбер. Боюсь, без разрешения организатора вряд ли могу туда кого-то пригласить.
Эх,спасибо)
автор Бутылка с банками • 02 января 2022
Ответ дляparele
Джо малон наоборот легкие. Там как раз пару вариантов понравилось, но дорого за парфюм который слетает ща полчаса))

А так то я прошлась по самым хваленым.
Теперь хочу Черри, Аттар Кашемир и Гуд герл от Килиан.
И все. Если и это мимо, то я признаю что у меня попсовый вкус и тестирую только люкс впредь))
миссАрфография• 02 января 2022
Та ладно, может успеете зайти ,https://instagram.com/kates_perfume?utm_medium=cop...
если удалят, посчитают рекламой
миссАрфография• 02 января 2022
https://taplink.cc/kates_perfume/m/
Вот сайт, где на распив тоже можно взять. А в инстаграм, что вьіше ссьілка, есть сохранённьіе видео с описанием ароматов. Я прямо увлеклась-)
Ответ длямиссАрфография
https://taplink.cc/kates_perfume/m/
А я у Дариша беру на кремчике. Мне одна советчица посоветовала
Ширли-Мырли• 02 января 2022
Шанель и люкс и ниша, я как ту говорят, музейный экспонат люблю пятёрку
Залетная Я тут• 02 января 2022
Ответ дляБутылка с банками

А так то я прошлась по самым хваленым.
Черрі також хочу попробувати))
Вот Аттар Кашемір обміняла, не зовсім не підійшов мені бе-бе дівчатам подобається. Кілліан Woman in Gold тааак сподобався, на новий рік була в ньому а вот Гуд Герл ще не пробувала, треба і чекаю розпив
parele• 02 января 2022
Ответ дляБутылка с банками

А так то я прошлась по самым хваленым.
Мне из Малонов только один зашёл.
Черри я и не пробовала, не очень люблю запах вишни в чем-либо, кроме самой вишни. Кашемир не зашёл - мне он пахнет старым пыльным домом. Килиан красив, нежный очень.

Для драки• 02 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Какие Гуччи? )
Я Гуччи Гилти и Премьера очень люблю. Очень интересно как пахнет Гуччи Раш. Надо взять отливант потестить. Их называют легендарными.
Флора
З білою кришечкою
parele• 02 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Эх,спасибо)
На Кремчике очень много продавцов с хорошим рейтингом.
Хранительница чешки• 02 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
И я
язззззь!!!• 02 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
И я
Дайте ссилочку будь-ласка
Хранительница чешки• 02 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Дайте ссилочку будь-ласка
Это искать нужно, я давно на кремчик не заходила, но она в топе, ее сразу увидите, если не ошибаюсь она из Киева
Радость моя• 02 января 2022
У меня куча ароматов от 1000 до 15000 😎
Куча отливанов. Я просто парфюмерный маньяк 😂
Радость моя• 02 января 2022
Я не богатая от слова совсем )
Просто люблю ароматы
Вам телефонограмма• 02 января 2022
Если мне что-то хочется, я покупаю полноценный флакон. Никогда не покупала отливанты и не буду. У меня около 20 флаконов ароматов, большая часть ниша. Мне хватает. Ну и раз в полгода купить аромат за 250-300€ для меня ок.
Настасья Пицун• 02 января 2022
Ответ дляРадость моя
У меня куча ароматов от 1000 до 15000 😎
А какой у вас аромат Ван клифа?
Настасья Пицун• 02 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А вы аромат тестируете перед покупкой? У меня бывало в магазине брызнешь, нравится, купила и уже не очень нравится Поэтому сейчас только отливанты

Вам телефонограмма• 02 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
У меня такого не бывает. Я в магазине наношу на руку и на блоттеры, блоттеры в кармане и я пару дней их в машине достаю.
Пролетов ещё не было.
Баккару ту же вообще купила с одного затеста.
Том Форд тоже все заходит, их база абсолютно моя.
Ну и при покупке ниши и пробники дают нишу, всегда есть возможность попробовать что-то ещё
Залетная Я тут• 02 января 2022
Ответ дляРадость моя
У меня куча ароматов от 1000 до 15000 😎
У Вас і мій любименький гарний флакончик Бушерон Кватро
Залетная Я тут• 02 января 2022
Ответ дляРадость моя
Я не богатая от слова совсем )
Просто люблю ароматы
Аналогічно
Залетная Я тут• 02 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Пролетов ещё не было.
А як Вам Том Форд White Suede ?
Дама_с_коготками• 02 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Не удивительно, что нишу вы так и не поняли или не распробовали. Монтали, Кирке, Баккара - это самое худшее, на что можно ровнять нишу, это тренды которые вошли и застряли на столиках наших женщин. В кругах парфюмерных задротов считается безвкусицей и моветоном. Пробуйте либо классику из ниши Серж Лютан, Клайв Кристиан, либо нью-ера в нише разные малоизвестные бренды, у меня из любимых Atelier des Ors. Британцы в парфюмерии, туда же Джо Малон - никогда сильны не были.
Да будет так• 02 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Какие Гуччи? )
А где Вы на распив берёте?Спасибо😉
Вам телефонограмма• 02 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А як Вам Том Форд White Suede ?
Этого аромата у меня нет, к сож, ничего сказать не могу.
У меня Black Orchid, Ombre Leather, Bitter Peach, Lost Cherry, Rose Prick.
Из новых в нише совершенно не понравился аромат parfums de marly Oriana, где насыщенный малиновый флакон, прямо вообще не мое, хотя на фрагрантике хорошие отзывы. Не купила сейчас на НГ, хотя был в планах
Веселуха Муха• 02 января 2022
А эйвоном кто пользуется.При моей Зп 5000 и эклат ниша,хотела купить и жаба задушила
Настасья Пицун• 02 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
При таком же доходе я покупаю отливанты и пользуюсь по немножку
гражданинГрубиян• 02 января 2022
Автор реально по тяжелым и распиаренным парфюмам прошлась...
Chergui / Feminité du Bois / Gris Clair Serge Lutens
Sycomore Chanel
потестите что-то более тонкое
Веселуха Муха• 02 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Мало его и боюсь что обманут