В танке• 02 января 2022

Девочки, я в шоке, мне это видится? Как разводят на черную пятницу!!!

Купила набор подарочный в Нотино маме! Он стоил 2500 грн где-то (или 2900 грн), скидка на него была большая + дополнительно еще на черную пятницу -20%. Ну я вообще была довольна страшно уловом, это любимые духи мамы, а еще и лосьон невероятно классный в подарок. Обычно эти духи на брокарде брала всегда. Вышло что они стоили мне 1528 грн за 75 мл + доставка.
Мама в восторге, а я понюхала лосьон и влюбилась в запах, решила сегодня еще один набор заказать себе, ей духи подарю, а мне останется лосьон, тот, подаренный, ей тоже понравился, не стала уже просить.
Захожу сейчас и просто в шоке... без скидок цена сейчас стоит 1590 грн... И вот назрел вопрос, а на Нотино точно оригинал??? В броке они 3827 грн без скидки
автор В танке • 02 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Не хочу расстраивать, но в Украине оригиналов нет.
вы про духи в целом, или за сайт нотино? я так понимаю нотино европейский сайт, просто его перевели на украинский язык. Отправка пишет что с Чехии идет всегда

Мир Мир Мир!• 02 января 2022
Ответ дляВ танке
В нотино к сожалению подделки. Я там заказывала, усомнилась в продукции, сказали - я не я и хата не моя, ничего не знаем. Сделала выводы.

Духи само собой, а саму продукцию приходится заказывать с официальных сайтов, некоторые не работают с Украиной (делайте выводы, какую продукцию сюда сбрасывают).

Приходится через новую почту выкручиваться.
КапитанльнаЯ• 02 января 2022
Ответ дляПоторописька
Не знаю ,заказала Ланвин Эклат ,в Брокарде 30 мл ,за 440 грн ,на Еве они стоили 336 грн .
Но Брокарду я как-то больше доверяю .
Брокард, Ева, Мейкап, Парфюмс, Мальва, Косметикс, ЕДП - все тарятся у гиганта-монополиста ТОВ Экзагон.
ШанельКуКу• 02 января 2022
девочки а кто знает, это оф сайт? https://dutyfree-online.com.ua
Какая цена Шанель мадмуазель за границей 100 мл.
Zelenkа• 02 января 2022
Автор, ну вы же понимаете, что для акции составляется цена: что было+200% перечеркнуто и минус 180% типа акция. Лично когда-то ценники лепила, знаю это изнутри. Да и в общем давно это не секрет для всех)
Ленивица-красавица• 02 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Спортмастер.
Что за рюкзак, покажите пожалуйста
Поторописька• 02 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо ,не знала
Ms. Доброта• 02 января 2022
Ответ дляМой_ужин
не раз слышала, что на нотино подделки, такое заказывайте только на мейкапе или на брокарде, там всегда 100% оригинал
Вы шутите?
автор В танке • 02 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!

блииинннн, я заказала второй набор до поста.... зашла на оф сайт, духи стоят 95 дол за 50 мл.. и еще что меня смутило на нотино, что они делают гравировку на этих духах, я по началу не обратила внимания, но по сути какое они имеют право вмешиваться в оригинальную продукцию.. тут явно что-то не чисто

Хвець-тець• 02 января 2022
Ответ дляАпочемучка
нет! только дьютик Шарма
Точно
Наивная Хо• 02 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
В Дугласе: 100 мл - 135 евро.

К слову, с прошлого года парфюмерию покупаю только на этом сайте и сомнений «оригинал ли мне подсунул Брок, аль нет» вообще не возникает.
Zelenkа• 02 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не на Лукьяновке промзона?)
Мир Мир Мир!• 02 января 2022
Ответ дляВ танке
Отказаться от заказа можно еще? В любом случае, мне жаль признавать, но оригинал можно купить только с рук или слетав в другую страну. Увы, это так…
Ms. Доброта• 02 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
+за Еву.
Зачем переплачивать?
Перед новым годом 2 парф.водички купила по шаровым ценам
Lanvin и givenchy
Там от этих модных домов только название
Первоклашка Я• 02 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
+за Еву.
Зачем переплачивать?
Lanvin и givenchy
ага Живанши в Еве , смешно.
Дайте подумать• 02 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Шанель в районе 100€, мне за 95€ мадмуазель привозили из Франции, но это было очень давно
Хвець-тець• 02 января 2022
На Нотино есть оригиналы, но тестеры вызывают у меня сомнения
4есотка• 02 января 2022
Всі парфуми беру тільки на Нотіно, вже не перший рік. Ніколи підробок не було.
Дама-мадама• 02 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Только Брок. Никакого Мейкапа. Это касается парфюмерии, шампуни-кремы и пр. на мейке норм

автор В танке • 02 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
завтра поеду к маме сверять банки духов (с брока очень много таких), если будут отличия, буду делать отказ
Дайте подумать• 02 января 2022
Я тоже купила набор на Нотино, стоил 1540 грн, хорошо скидка была 15%, потом скидку убрали и цена 1330 грн. Очень странные цены
Дама-мадама• 02 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Такое на всех сайтах А в Брокарде вообще накрутка в 10 раз, у них ещё фишка, всем рассказывать, что только у них оригинал, а у других подделки, чтоб нереальную цену оправдать. И многие кушают.
Так и есть, увы
Ms. Доброта• 02 января 2022
Ответ дляВ танке
Мне с Нотиео приходит все только оригинал. Правда парфюмерию покупала только пару раз. Покупаю в основном только уходовую тело/волосы.
Весёлая морковка• 02 января 2022
на нотино была акция - купи духи майкл корс получи их сумочку в подарок, всегда думала, что на нотино оригинал, но судя по сумке как с али, подделка
Ms. Доброта• 02 января 2022
Ответ дляВ танке
Не факт) цена тоже не покпзатель. Я летом в Ницце в Гелерее Лафает купила Ланком Идол набор за 36 евро - 100 мл парфюм и туш) маме Ланком Ля Виль э Бель за 29 евро) скидки хотя первоначальная цена что там, что там +- 100 евро.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Дама-мадама• 02 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред. В броке точно оригинал. Сравнивала с европейскими дьютиками и просто магазинами.
Подумывающая• 02 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Что за рюкзак, покажите пожалуйста
https://m.sportmaster.ua/catalogitem/ryukzak_outve...
Инста_Богиня• 02 января 2022
вообще не ведусь на эти чп
Сиреневая цапля• 02 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Духи заказывала раз 10 уже, все время пробиваю по коду и оригинал
А в чем проблема на паленке набить код ?