В танке• 02 января 2022

Девочки, я в шоке, мне это видится? Как разводят на черную пятницу!!!

Купила набор подарочный в Нотино маме! Он стоил 2500 грн где-то (или 2900 грн), скидка на него была большая + дополнительно еще на черную пятницу -20%. Ну я вообще была довольна страшно уловом, это любимые духи мамы, а еще и лосьон невероятно классный в подарок. Обычно эти духи на брокарде брала всегда. Вышло что они стоили мне 1528 грн за 75 мл + доставка.
Мама в восторге, а я понюхала лосьон и влюбилась в запах, решила сегодня еще один набор заказать себе, ей духи подарю, а мне останется лосьон, тот, подаренный, ей тоже понравился, не стала уже просить.
Захожу сейчас и просто в шоке... без скидок цена сейчас стоит 1590 грн... И вот назрел вопрос, а на Нотино точно оригинал??? В броке они 3827 грн без скидки
Черпак_для_фантазий• 02 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
В нотино к сожалению подделки. Я там заказывала, усомнилась в продукции, сказали - я не я и хата не моя, ничего не знаем. Сделала выводы.

Духи само собой, а саму продукцию приходится заказывать с официальных сайтов, некоторые не работают с Украиной (делайте выводы, какую продукцию сюда сбрасывают).

Приходится через новую почту выкручиваться.
лонда и велла проф-оригинал

Летчица• 02 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы с сефоры самостоятельно заказываете? Или посредник нужен?

А нотино же, вроде, не польский сайт. Брала оттуда пару раз - оригиналы. Но давно.
Я мешкаю у Польщі.
Польська сефора і дуглас. Стараюсь лише там .
Нотіно є польская версія, то парфюмерія підробка прийшла, joiko міньки бальзам теж підробка- зовсім не таке, як в перукарнях і в сефорі.
Зебра теж підробки люксу. Я залишила на це відгук, його удалили просто. Проф. догляд з того, що брала, оригінал.
Баба-царьлебедь• 02 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Духи заказывала раз 10 уже, все время пробиваю по коду и оригинал
А я после подделки в броке тоже заказала в мейкапе и в нотино, оригинал. Но надо смотреть, есть цены смешные и ежу понятно, что люкс парфюмерия не может стоить 600 гривен за 100мл.но народ покупает, а потрм кричит подделку подсунули, хотя твм же рядом такой де флакон воды стоит 1400. А брокард- это лавочка та еще. Выбирала мужу парфюм, стоит цена 3400и тут же на скидке такой же флакон за 1200. Спрашиваю, почему на этот скидка, не брак, не отккрыт, ничего, просто так . А просто так, как известно, ничего не бывает, а бывают чудесные фейки из ОАЭ и Турции, которые олухам подсовывают умелые девочки-консультанты. Имея самую максимальную скидку там имела и серьезные с ними разборки по поводу фейков. Дважды. Вернули деньги правда и не шумели, такмкак отвертеться , осоьенно второй раз, было невозможно, зная эти истории, открывала коробку сразу, под камерами и сразу невооружённым глазом удлинённый распылитель, стертая эмаль. Поэтому сегодня только мои глаза - мои помощники, а не слепая вера в то, что где-то оригинал 100%
Пожмаковна• 02 января 2022
Ответ дляАпочемучка
нет! только дьютик Шарма
Ахах! Зачёт))))
Нетленочка)))
Меряю линейкой• 02 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
У них нет Шанель парфюмерии.
Но тот сайт, что вы скинули, не офсайт.
Баба-царьлебедь• 02 января 2022
В Нотино, к примеру, заказала два крема: филорга-норм, Элизабет арден треш. Причем не настолько он дорогой, чтобы подделывать, скорее просрочка жесткая с перепечатанной датой. А вот парфюмы норм были ( но это были лимитированные серии для лета их тоже редко подделывают).
Любящая болтать• 02 января 2022
Хих, девочки, у Нотино всегда цены на праздники и ЧП выше, чем в обычные дни.
КапитанльнаЯ• 02 января 2022
Ответ дляZelenkа
Не на Лукьяновке промзона?)
вроди
Наполеон Бонапарт• 02 января 2022
Ответ дляЛетчица
Я мешкаю у Польщі.
А, понятно, спасибо.