В танке• 02 января 2022

Девочки, я в шоке, мне это видится? Как разводят на черную пятницу!!!

Купила набор подарочный в Нотино маме! Он стоил 2500 грн где-то (или 2900 грн), скидка на него была большая + дополнительно еще на черную пятницу -20%. Ну я вообще была довольна страшно уловом, это любимые духи мамы, а еще и лосьон невероятно классный в подарок. Обычно эти духи на брокарде брала всегда. Вышло что они стоили мне 1528 грн за 75 мл + доставка.
Мама в восторге, а я понюхала лосьон и влюбилась в запах, решила сегодня еще один набор заказать себе, ей духи подарю, а мне останется лосьон, тот, подаренный, ей тоже понравился, не стала уже просить.
Захожу сейчас и просто в шоке... без скидок цена сейчас стоит 1590 грн... И вот назрел вопрос, а на Нотино точно оригинал??? В броке они 3827 грн без скидки
ФрекенБок• 02 января 2022
Купила на Нотино Perles de Lalique, никакой разницы с Брокардом, цена в черную пятницу была отличная на них.

Бабка в тапках• 02 января 2022
На черную пятницу часто цену увеличивают, а потом с этой увеличенной цены типа скидку делают, в итоге не дешевле, а дороже получается, чем обычно (
Сиреневая цапля• 02 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Такое на всех сайтах А в Брокарде вообще накрутка в 10 раз, у них ещё фишка, всем рассказывать, что только у них оригинал, а у других подделки, чтоб нереальную цену оправдать. И многие кушают.
Ну какие 10 раз? нормальные цены , как в Европе ,и на скидках бывает дешевле
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2022
Мейкап это палевное палево. Зареклась там что то покупать. Да и логику надо включать, парфюмы дешевле в 2 раза откуда? 3 раза брала, 3 раза ужас ужасный, ниша у них отстой, за другое не берусь говорить. Но это из серии ’распродаю конфискат’.
Дайте подумать• 02 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
на нотино была акция - купи духи майкл корс получи их сумочку в подарок, всегда думала, что на нотино оригинал, но судя по сумке как с али, подделка
Ну корс как бы не супер качество и есть
Забагаловка• 02 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня за 8 лет не было с ними проблем. А вот в Брокарде тестеры периодически выдают разные ароматы)
Ms. Доброта• 02 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Ну корс как бы не супер качество и есть
Та ладно) у меня 4 сумки и 2 рюкзака - неубиваемые.
Мания-Величия• 02 января 2022
Лет десять беру на Нотино парфюмерию и крема. Вопросы по оригинальности продукции не возникали никогда.
На Парфюмсе брала пару раз, тоже были оригиналы.
Меряю линейкой• 02 января 2022
Ответ дляВ танке
вы про духи в целом, или за сайт нотино? я так понимаю нотино европейский сайт, просто его перевели на украинский язык. Отправка пишет что с Чехии идет всегда
Да, у них склады в Чехии. У нас их представительство.

Меряю линейкой• 02 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
девочки а кто знает, это оф сайт? https://dutyfree-online.com.ua
Какая цена Шанель мадмуазель за границей 100 мл.
Нет, если вы именно про дьютифри.
Вот бориспольский, например
https://boryspil.mydutyfree.net/ru/perfumery
Ленивица-красавица• 02 января 2022
Ответ дляПодумывающая
https://m.sportmaster.ua/catalogitem/ryukzak_outve...
А как качество? Жаль бонусами нельзя заплатить, скидка больше 50% уже(
Меряю линейкой• 02 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Ну корс как бы не супер качество и есть
Сумки из кожи с офсайта у них неубиваемые.
Меряю линейкой• 02 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Я ответила слово в слово, как и вы. Действительно, неубиваемые
Простецкая• 02 января 2022
Ответ дляМой_ужин
не раз слышала, что на нотино подделки, такое заказывайте только на мейкапе или на брокарде, там всегда 100% оригинал

тоесть магазин с Европы продает подделку,а у нас только оригиналы?
Простецкая• 02 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Лучше в Еве
тонко
Так точно!• 02 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
+за Еву.
Зачем переплачивать?
Перед новым годом 2 парф.водички купила по шаровым ценам
Lanvin и givenchy
Это по чем?
Наполеон Бонапарт• 02 января 2022
Ответ дляЛетчица
Підробки .
Я брала на польському нотіно,зовсім не те, що з сефори.
Коди, батчі все , як оригінал.
Вы с сефоры самостоятельно заказываете? Или посредник нужен?

А нотино же, вроде, не польский сайт. Брала оттуда пару раз - оригиналы. Но давно.
Точная копия плова• 02 января 2022
Ответ дляТак точно!
Это по чем?
По 490 грн. 50 мл
Точная копия плова• 02 января 2022
Ответ дляПростецкая

Мона Лиза• 02 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
100 процентов. Не понимаю, как люди ведутся?
Ведутся на цену и на личное желание собственной важности.)))
ШанельКуКу• 02 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, если вы именно про дьютифри.
Вот бориспольский, например
У них нет Шанель парфюмерии.
ПП-шница• 02 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Я тоже вчера расстроилась ( купила на ЧП рюкзак за 550 грн, а вчера увидела, что цена на него уже 300. Разница небольшая, но все равно обидно)
А что за рюкзак? Цена странная.
ПП-шница• 02 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
+за Еву.
Зачем переплачивать?
Lanvin и givenchy
Это был сарказм.
Точная копия плова• 02 января 2022
Ответ дляПП-шница
Это был сарказм.
Тю,
Меняйте свое отношение) увидите, какая будет экономия!
ПП-шница• 02 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Тю,
Тогда уже в красный маркет проще сходить) к чему такие траты в еве!!! Это не допустимо)
ПП-шница• 02 января 2022
Ответ дляВ танке
завтра поеду к маме сверять банки духов (с брока очень много таких), если будут отличия, буду делать отказ
Вы реально наивная.. кто назад их примет.., у меня подруга заведующая магазином ева, на вопрос оригинальная ли там продукция, сказала, ну такое..
Неугомонная• 02 января 2022
я паренек,беру на постой Версаче в Мейкап,ни раза фуфло не впарили,может просто фартит
Подумывающая• 02 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Отличный)
Подумывающая• 02 января 2022
Ответ дляПП-шница
А что за рюкзак? Цена странная.
Пост 58
ПП-шница• 02 января 2022
Ответ дляПодумывающая
За эти деньги, просто шикарный)